В научно-фантастическом приключенческом боевике "После нашей эры" (2013) М. Найта Шьямалана разворачивается история на тысячу лет вперед. После вынужденной эвакуации с Земли люди обосновались на Нова Прайм. Легендарный генерал Сайфер Рейдж возвращается домой к своему отчужденному сыну Китаю и обнаруживает, что тот тяготеет к военной службе.

Астероидная буря приводит к крушению космического корабля Рейджей, разбивая его на неизвестной и опасной Земле. Пока Сайфер мужественно сражается с травмами, Китаю предстоит отважно пересечь враждебный ландшафт, руководствуясь заветной мечтой идти по стопам отца. Путешествие Китая наполнено опасностями и приключениями, раскрывая его внутреннюю силу и доказывая свою решимость стать солдатом.

"После нашей эры" - захватывающий и увлекательный рассказ о семейных узах, самопожертвовании и триумфе человеческого духа. Джейден и Уилл Смит мастерски воплощают отношения отца и сына, а впечатляющие спецэффекты и захватывающий сюжет держат зрителя в напряжении до последнего момента.

Смотреть После нашей эры онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. rarsaev83
    rarsaev83
    26 мая 2020 15:12
    Интересный и динамичный фильм!!! 9 из 10.
  2. Eduvdubay
    Eduvdubay
    29 июня 2019 12:15
    тот Фильм Психологический для людей который борятся со своим страхом Очень Хорошо Психолог на 100% Победой что не нужно себя кормить не нужноми мыслями и что Страх это лишь наше воображение о будущем которого нет и может даже и не будет.
  3. tol.yuliya
    tol.yuliya
    23 сентября 2018 22:48
    ПолитеГ, какая удивительная осведомленность. Печалька в том, что Джейден Смит снимался ранее в кино. Чего стоит фильм "В погоне за счастьем", где он снимался в семилетнем возрасте. Но, думаю, и этот фильм для вас будет полная лажа.
  4. ПолитеГ
    ПолитеГ
    18 мая 2016 08:04
    - Китай, ты где?- Я во Вьетнаме, пап!---------------------Фильм - полная ЛАЖА!Подрос маленький "Уилл Смит", а это значит, что подобные фильмы мы увидим ещё не раз...
  5. Александра
    Александра
    12 марта 2016 01:13
    Очень хороший фильм,и довольно тяжелый...о борьбе человека и нашей матушки природы...правда не продумали некоторые моменты,например как Китай столько дней без еды и воды смог продержаться)))Но момент с этой птицей меня до слез поразил....и финал довольно не плохим оказался
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть После нашей эры онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x