Эверест возвышается величественным гигантом, бросая вызов бесстрашным альпинистам. В 2015 году отважная экспедиция отправилась на его неприступную вершину.

Руководимая опытным инструктором Робом Холлом, группа смельчаков включила лучших альпинистов со всего мира. Их решимость непоколебима, и они полны энтузиазма покорить высшую точку планеты. Но смогут ли они преодолеть суровые условия и опасности, подстерегающие на Эвересте, и вернуться домой в целости и сохранности?

Фильм "Эверест" - захватывающий рассказ о мужестве, самоотверженности и человеческом духе. Несмотря на трагические события, альпинисты продолжают бросать вызов вершине Эвереста, демонстрируя безграничные возможности человеческого стремления.

Смотреть Эверест онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (9)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 декабря 2016 00:16
    Альпинистские темы – очень популярны в кинобизнесе. Картин на данную экстремальную тему, переполненных угрозами, предательствами и в том числе и смертями, большое количество. Горы всякий раз приманивали, притягивали, сводили с ума. А что попросту говорить о главной вершине мира – Эвересте. Сколько людей пробовало ее покорить, сколько жизней было утрачено там, на века оставшись на ее склонах, и сколько ещё проделают это в будущем. Магнетизм вершины Эвереста необъясним. Но его сколы ещё долгое время будут действовать на людей, любящих горы.Не смотря все действия смельчаков, она покорится не каждому, кто имеет лишь желание. Таких людей нельзя назвать безумцами, ведь таким вот увлечением каждый из них желает знать, свою цену и свои возможности. Но не будем о людях, давайте обойдём данную тему стороной, ведь сегодня я рад предложить вам посмотреть фильм Эверест 2015, который как раз таки и расскажет обо всём этом. Ведь его жанр это катастрофа, где наверняка будут, происходит ужасные вещи, имеющие плотную связь человек плюс природа.Имея возможность, авторы кинокартины, для убедительности и для красоты, вложили в основу фильма, реальные события, которые произошли в 1996 году. Имея хорошею идею, они подготовили для нас фильм, который будет повествовать сразу-же о трёх экспедициях, за которыми на протяжение фильма мы будет наблюдать бесплатно онлайн.Если хотите посмотреть еще хорошие проекты, то обратите внимание на раздел Фильмы 2016 года, где мы постарались собрать новинки самых рейтинговых кинофильмов
  2. Iris368
    Iris368
    3 августа 2021 11:27
    На некоторых моментах просто сердце замирает.... А зная, что взята реальная история, переживаешь вдвойне... Страшно, но завораживающее красиво.
  3. Яленка
    Яленка
    25 мая 2020 10:12
    Ну что сказать, смотрите! Хорошо снято. Реально. Стоит задуматься. Идти ли?
  4. natalie_171180
    natalie_171180
    24 марта 2020 04:31
    Хороший фильм, с грустной концовкой...
  5. InexPlicable
    InexPlicable
    29 сентября 2018 20:59
    Прекрасный фильм. Просматривается на одном дыхании.Like!
  6. Михусс
    Михусс
    12 февраля 2016 01:25
    На раз!смотреть стоит!!!
  7. Гость
    Гость
    20 декабря 2015 01:03
  8. Фёдор
    Фёдор
    3 декабря 2015 21:22
  9. Человек
    Человек
    29 ноября 2015 05:28
    Анатолий мужик :) Без кислорода и столько человек вытащил.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Эверест онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x