**Лимонадный рот: Где рождается музыкальная магия**

В Лимонадном рту пять подростков знакомятся в неожиданном месте — в кабинете директора после школы. Судьба сводит их вместе, и они понимают, что музыка — их общий язык.

Автомат по продаже газировки становится для них символом их поколения. Он не только утоляет жажду, но и вдохновляет их создать группу. Ребята объединяются, используя свои уникальные таланты, и вместе ищут свой неповторимый звук.

Их мечта о покорении музыкальных вершин заставляет их неустанно репетировать и совершенствовать своё мастерство. С каждым выступлением они обретают уверенность и завоёвывают сердца аудитории.

Отправляйтесь в незабываемое путешествие с Лимонадным ртом и станьте свидетелями их невероятного превращения из обычных подростков в звезд. Их музыка — это голос их поколения, готовый вдохновлять и объединять.

Смотреть Лимонадный рот онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. vladishl
    vladishl
    11 июля 2019 02:19
    Идеалы еще как бывают! Мы все идеальны от природы! Только потом нас «учат» и «помогают» нам деградировать и полностью уходить от своей истинной сущности! Хватит уже верить этим гадам! ;) Все мы ИДЕАЛЬНЫ, УНИКАЛЬНЫ И блять НЕПОВТОРИМЫ!!!
  2. erling
    erling
    7 июня 2017 22:56
    Фильм просто бомба. Песни в переводе не режут слух, а даже наоборот круто звучат. Странно что у него средние рейтинги и мало отзывов. Наткнулся на фильм случайно и теперь всем рекомендую. После просмотра будете еще дня 3 песни из фильма напевать))))
  3. erling
    erling
    6 июня 2017 21:58
    Я удивлен, что не слышал ничего об этом фильме и нашел его случайно. Кто нашел его так же-смотреть обязательно, тк это один из лучших фильмов о музыке. Даже странно что средний рейтинг. по мне дак фильм 10 из 10и. И самое классное что песни в переводе на русский не режут слух, а даже наоборот круто звучат и запоминаются, что потом дня 2 их ходил напевал
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Лимонадный рот онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x