В мрачном Лондонском госпитале, накануне Рождества, Анна, опытная акушерка, становится свидетельницей смерти юной русской девушки. Исследуя ее вещи, она находит дневник с леденящей кровь историей жизни и сталкивается с опасной русской мафией.

Анна ввязывается в рискованное расследование, которое приводит ее к Николаю, таинственному и жестокому киллеру. Не подозревая о его двойной жизни, она заручается его помощью в разгадке запутанного дневника, не зная, что факты в нем ставят под угрозу его босса.

Так начинается порочный круг любви и убийств, обмана и возмездия. Анна оказывается на грани двух миров — сострадательной акушерки и отважной женщины, противостоящей своему страху и ищущей справедливости. По мере того как затягивается спираль насилия, границы между союзниками и врагами размываются, угрожая вовлечь ее в смертельную игру, из которой нет выхода.

Смотреть Порок на экспорт онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 декабря 2016 06:24
    Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии. Так она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не догадывается, что ее новый знакомый - жестокий и таинственный киллер, который принадлежит одной из русских группировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса. Завязывается еще одна ужасающая цепочка любви и убийств, обмана и возмездия...
  2. Aset
    Aset
    18 марта 2016 12:20
    Отличная криминальная картина
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Порок на экспорт онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x