В "Выживании Джека" (2014) мы окунаемся в ностальгическое путешествие в 1990-е годы. Главный герой Джек, пытаясь воспитать своего юного сына Марка, сталкивается с трудностями отцовства в переходный период жизни его сына.

Режиссеры Роджер Камбл, Майкл МакДональд и Виктор Нелли-младший вместе с актерским составом, включая Кристофера Мелони, Коннора Бакли и Рэйчел Харрис, мастерски изображают динамику отцовства и взросления. Джек пытается установить связь с Марком, пока тот расправляет крылья и находит собственную идентичность.

Каждодневные трудности, с которыми сталкиваются Джек и Марк, находят отклик у зрителей, а юмористические моменты добавляют легкости непростым темам. "Выживание Джека" — трогательная и забавная история о семейных узах и важности понимания и любви в процессе взросления.

Смотреть Выживание Джека онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 8 серия Smells Like Teen Spirit 30 ноября -0001
1 сезон 7 серия Parents Just Don't Understand 9 мая 2014
1 сезон 6 серия She Drives Me Crazy 2 мая 2014
1 сезон 5 серия Something to Talk About 25 апреля 2014
1 сезон 4 серия Rhythm is a Dancer 18 апреля 2014
1 сезон 3 серия How Do You Talk to an Angel 11 апреля 2014
1 сезон 2 серия Gonna Make You Sweat 4 апреля 2014
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 декабря 2016 21:05
    Комедийный, семейный сериал «Выживание Джека» поведает зрителям историю, которая зачастую происходит в любой семье. Тема, которая хорошо раскрыта в данном сюжете – это отношения между родителями и их детьми. Часто так бывает, что когда ребенок маленький, хочется сделать все, чтобы он ни в чем не нуждался. Ты готов ради этого на все. Но сам того не замечаешь, как маленькие ребятишки, недавно только научившиеся говорить, стали взрослыми подростками, у которых сложилось свое мнение на счет многих вещей.Главный герой фильма, сорокалетний мужчина по имени Джек. В свое время он мало уделял времени семьи, но вот решил, что пора работу оставить на втором месте и заняться детьми. Но когда он об этом задумался, то понял, что его отпрыски уже довольно таки взрослые и его попытки воспитания, воспринимают совсем по-другому. Они думают, что так он хочет ограничить их свободу, но никак не помочь.В данной истории описываются перипетии отношений в семьи, и пускай некоторые моменты заставляют зрителя хорошенько посмеяться, они также заставляют и задуматься. Кто знает, возможно посмотрев данный многосерийник, много родителей станут по другому относиться к собственной семье…
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Выживание Джека онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x