**Британская драма "Беги" (2013)**

В темном переулке Лондона ночная потасовка сплетает судьбы незнакомцев, разбросанных по мрачным закоулкам города. Среди них – мать-одиночка, борец с зависимостью, иммигрантка без документов и танцовщица экзотического танца.

Этот жестокий и динамичный сериал исследует невидимые драмы, протекающие вокруг нас каждый день. Раскрывая безжалостную реальность, он ставит героев перед мучительными выборами. Где выживание – это роскошь, а последствия каждого решения отражаются на судьбах тех, кто рядом.

"Беги" погружает зрителя в Брикстон – сердце современной жизни Лондона, где затаились страхи, надежды и несокрушимый дух. Сериал обнажает суровую правду и, несмотря на нее, находит проблески человечности и потенциал для искупления.

Смотреть Беги онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 4 серия Kasia 19 июля 2013
1 сезон 3 серия Richard 18 июля 2013
1 сезон 2 серия Ying 17 июля 2013
1 сезон 1 серия Carol 16 июля 2013
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 сентября 2018 10:26
    Каждое слово может отразиться на дальнейшей судьбе человека. Нужно быть предельно аккуратным в том, что говоришь, дабы не сожалеть о сказанном. Главные герои знакомы очень давно. Руби жила скучной и обыденной жизнью. Каждый день был похож на предыдущий, не происходило ничего необычного.Много лет назад Руби заключила договор со своим парнем Билли. Они вместе учились в одном колледже. Если один отправит другому сообщением со словом «беги» и получит такой же ответ, то ребята должны будут встретиться на вокзале в центре Нью-Йорка. И вот, спустя долгие годы, тот самый момент настал. Руби получила долгожданное сообщение. Недолго думая, она бросила все дела и отправилась на встречу. Руби и Билли ждёт невероятное путешествие, которое изменит жизнь каждого из них. Они познают то, о чём ранее никогда не задумывались. К тому, ребята обретут то, что важно для каждого человека, без чего невозможно нормально существовать в этом мире — настоящую любовь. Жизнь сложная штука, но в ней полно ярких незабываемых моментов и их нужно ценить. Невозможно стать счастливым легко и просто. За счастье нужно бороться, а после оберегать его. Что будет дальше, как сложится дальнейшая судьба главных героев? Смогут ли удержать свой счастье?
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Беги онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x