**21 и больше (2013)**

Двое лучших друзей замышляют отметить 21-летие своего приятеля грандиозным кутежом, который грозит перерасти в незабываемое приключение. Не успев моргнуть глазом, они оказываются в водовороте выпивки, живой музыки и знакомств с очаровательными незнакомками.

Однако, ослепленные весельем, они не замечают, как одна кружка пива превращается в целый океан спиртного. Постепенно вечеринка выходит из-под контроля, и на следующий день приятели просыпаются совершенно не помня событий минувшей ночи.

Где они окажутся, когда туман похмелья рассеется? Смогли ли они удержать ситуацию в рамках дозволенного или их судьба круто изменится? Присоединяйтесь к этому безумному путешествию, которое перевернет представления о настоящей дружбе, веселье и последствиях необдуманных поступков.

Смотреть 21 и больше онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 декабря 2016 23:41
    В фильме 21 и больше онлайн два друга Миллер и Кейси, учащиеся в университете, вспоминают о том, что их лучший друг Джефф Чанг должен праздновать 21-летие. Не теряя времени, они отправляются к нему домой, надеясь провернуть самую отвязную вечеринку. Но как только приятели попадают в ном Чанга, они понимают, что планам не суждено сбыться. Строгий отец запрещает имениннику прикасаться к алкоголю, а это значит, что о вечеринке можно забыть. Все дело в том, что завтра состоится важный экзамен и Джефф должен показать себя с лучшей стороны, а мысли юноши не должны быть затуманены спиртным. На кону стоит честь семьи, и сын обязан оправдать надежды. Но парни не собираются легко сдаваться, они с трудом уговаривают мистера Чанга и забираю его отпрыска выпить всего лишь пару кружек пива, от которых состояние парня не изменится. Как и ожидалось, компания не останавливается на пиве, все вскоре переходят на напитке покрепче. Этот день рождения именинник запомнит на всю жизнь, но его также не забудут и все окружающие. Компания быстро напивается и начинает ввязываться во всякие авантюры, симпатичные девушки приглашают их оторваться на полную, и они отправляются в небольшое путешествие последствия, которого не может предсказать никто. Несмотря на бурную ночь, герою придется утром вернуться и посетить важный экзамен.
  2. Butko
    Butko
    19 июля 2019 04:19
    Рекомендую к просмотру)))
  3. Masalimov_Damir
    Masalimov_Damir
    15 апреля 2019 07:49
    прикольная такая комедия, поржать можно
  4. Kharatyano
    Kharatyano
    15 ноября 2017 21:53
    Максимум 6 из 10. Не очень
  5. Svetlana.
    Svetlana.
    19 января 2017 13:58
    фильм огонь! молодёжная комедия, море смешных моментов и полного трэша
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 21 и больше онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x