В захватывающем боевике "Скала" (1996) генерал Френсис Хаммел и его высококвалифицированная команда спецназа дерзко захватывают остров "Алькатрас" и берут в заложники туристов.

Хаммел, ветеран с трагическим прошлым, требует от правительства возмещения за несправедливо погибших военнослужащих. Угрожая высвободить смертоносный газ, он ставит под угрозу жизни миллионов в Сан-Франциско.

В противовес Хаммелу выступает дуэт: ветеран спецслужб Стэнли Гудспид и опытный агент ФБР Джон Мэйсон. Их задача - обезвредить заложников и остановить неудержимого генерала, пока у того не истекло время.

В этом захватывающем триллере звездный актерский состав, включая Шона Коннери, Николаса Кейджа и Эда Харриса, демонстрирует напряженные перестрелки, остроумные диалоги и захватывающий сюжет, который держит зрителя в напряжении до самого финала.

Смотреть Скала онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Бугор
    Бугор
    20 августа 2023 17:30
    Легендарный фильм. Уже в сотый раз пересматриваю и никак не могу насладится.
  2. deek123456
    deek123456
    1 ноября 2020 21:20
    R.I.P. Шон Коннери. Крутой актер был
  3. maltus
    maltus
    26 августа 2019 08:16
    Мой самый любимый фильм! Шедевр, классика мирового кинематографа, и лучшая работа Майкла Бэя. Здесь впервые был применён "рваный монтаж", когда любой план - только крупный, и длительность его не более 3 секунд(сцена погони). Великолепнейшая игра всего актёрского состава, с потрясающим музыкальным сопровождением от Ника Гленни-Смита и Ханса Циммера(сцена в душевой, противостояние Эда Харриса и Майкла Бина, заслуживает Оскара), невероятная эмоциональная атмосфера, по праву ставят "Скалу" в "топ-10" великих картин девяностых. Можно, ИМХО - нужно, пересматривать много раз. Оценка: 10 звёзд из 5. В рекомендациях не нуждается.
  4. RSRSRS2
    RSRSRS2
    24 августа 2019 02:57
    Не реально круто, фильм не потерял актуальность даже сейчас.
  5. hamlet04
    hamlet04
    6 августа 2019 08:44
    Фильм обычный, но в данной картины самый лучший антагонист за все время моего просмотра фильмов, Эд Харис замечательно сыграл, просто лучший со своими принципами , совестью, моралью и достойной мотивацией просто браво. Посмотреть однозначно стоит.
  6. bagira71-09
    bagira71-09
    23 апреля 2017 21:54
    Фильм - классика жанра. И саундтрек хорош. Такие фильмы можно по сто раз смотреть. Даже не хочу вдаваться в ненужные детали, косяки(ну их любят находить доморощенные кинокритики). Актёры-корифеи, такие душки!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Скала онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x