**Фрида**

В этом увлекательном биографическом фильме Сальма Хайек блистает в роли великой мексиканской художницы Фриды Кало. В возрасте 20 лет Фрида выходит замуж за знаменитого художника Диего Риверу, чья страстная жизнь и художественный гений очаровывают ее.

Фрида не раз ломает стереотипы, ее выставки покоряют Париж, а ее оригинальные работы получают признание во всем мире. Несмотря на свои успехи, она мужественно борется с физическими и эмоциональными невзгодами, включая измену мужа и собственные проблемы со здоровьем.

Фрида и Диего ведут бурный роман, наполненный любовью, ревностью и предательством. Их взаимоотношения бросают вызов традициям и ожиданиям. Но несмотря на препятствия, они оба достигают вершин своего творчества, используя свои брак и жизнь в качестве вдохновения.

"Фрида" - это трогательная история о любви, потере, искусстве и самопознании. Это дань уважения сильной и страстной женщине, которая стала иконой мексиканской культуры и мирового искусства.

Смотреть Фрида онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 декабря 2016 20:23
    Девушка по имени Фрида Кало в лет вышла замуж за тогда уже известного художника Диего Ривера. Он был в несколько раз старше, отличался склонностью к разврату. Супружеская жизнь пары складывалась очень тяжело и страстно. Красавица любила гулящего мужа и прощала многое, но закатывала скандалы. Однажды она попала в аварию, после которой раздробленные конечности пришлось собирать по кусочкам, проводя длительный реабилитационный курс. В это время отец принес ей холст и краски, и пациентка начала в горизонтальном положении создавать сложные, полные красок и отчаяния картины. Женщина стала знаменитой благодаря фантазийным автопортретам, где иносказательно она рассказала и о послеоперационной боли, и о любви и ненависти к супругу. Позже ее жизнь также наполнилась романами, и семья осталась сложной, поражая всех своими бурными взаимоотношениями. Фильм описывает историю Фриды, очень своеобразно, пугающе демонстрируя этапы лечения, путь к восстановлению не только тела, но и личности. Эксцентричность ее была порождением всех жизненных перипетий, и прославила в мире богемы. А кино хорошо показывает, чего ей это стоило. Теперь вы можете фильм Фрида смотреть онлайн в хорошем качестве.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Фрида онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x