**Барбекю (2014)**

Антуан всегда следовал здоровому образу жизни. Однако в 50 лет он неожиданно переживает сердечный приступ, что побуждает его переосмыслить свою жизнь. Несмотря на то, что он всегда был осторожным, он приходит к выводу, что ему необходимо внести радикальные изменения.

Антуан решает отойти от привычной рутины и отправиться навстречу новым приключениям. Он бросает работу, продает дом и отправляется в путешествие по Европе. По пути он встречает группу эксцентричных персонажей, включая талантливого повара с набором причудливых кулинарных идей.

Вместе они устраивают ряд барбекю в самых разных экзотических местах. Через эти кулинарные эксперименты Антуан открывает для себя новый вкус к жизни. Он понимает, что счастье не в чрезмерной осторожности, а в следовании своим страстям и наслаждении каждым днем.

Фильм исследует темы старения, дружбы и поиск цели в жизни. Режиссер Эрик Лавэн представляет эту историю с юмором и проницательностью, а звездный актерский состав, включающий Ламбера Вильсона и Франка Дюбоска, создает запоминающихся персонажей. "Барбекю" — это трогательная и увлекательная комедия, которая вдохновит зрителей пересмотреть свои собственные взгляды на жизнь.

Смотреть Барбекю онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Барбекю онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x