В напряженном и захватывающем фильме-нуар "Ночные ходы" (1975) лауреат премии "Оскар" Джин Хэкмен в роли уставшего от жизни частного детектива Гарри Мосби оказывается втянут в опасное расследование исчезновения девушки.

Когда загадочная и привлекательная супружеская пара обращается к Мосби с просьбой найти их пропавшую дочь Делену, он погружается в запутанный мир темных секретов и лжи. Оставив позади собственные семейные проблемы, Мосби отправляется во Флориду, чтобы распутать паутину обмана и найти девушку.

По мере расследования Мосби сталкивается с рядом странных персонажей, каждый из которых скрывает свои собственные мотивы. От эксцентричной группы артистов в кинематографическом сообществе до зловещих уголовников и коррумпированных полицейских, Мосби должен пробираться через запутывающий лабиринт подозрений и недоверия.

В своем захватывающем путешествии Мосби подвергается испытаниям морали и рассудка. Его преследование истины становится личной борьбой за искупление и смысл жизни. С каждым разгаданным секретом Мосби приближается к раскрытию шокирующей правды, которая навсегда изменит его и всех, кого он встретит на своем пути.

Смотреть Ночные ходы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ночные ходы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x