**Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)**

На пороге Уильяма Пэрриша, влиятельного магната, стоит сама Смерть, принявшая облик соблазнительного молодого человека, Джо Блэка. Устав от своей привычной роли, Смерть предлагает Пэрришу сделку: магнат станет ее проводником в мир живых, а затем она заберет его с собой.

С помощью Уильяма, загадочный и эксцентричный Джо начинает исследовать земную жизнь. Неожиданно Джо обнаруживает, что тело погибшего мужчины, которое он использовал, принадлежало возлюбленному дочери Пэрриша.

Эта встреча пробуждает в Джо незнакомые чувства сострадания и любви, ставя под сомнение его первоначальное намерение просто наблюдать. Пэрриш, в свою очередь, начинает видеть жизнь в новом свете, понимая, что подлинное богатство не измеряется материальными ценностями.

В то время как отношения между Уильямом, его дочерью и Джо углубляются, Смерть осознает, что ее опыт во плоти изменил ее. По мере приближения срока сделки, зрителю предстоит разгадать судьбу Джо Блэка, магната и его близких.

Этот фильм Мартина Бреста, в главных ролях с Брэдом Питтом, Энтони Хопкинсом и Клэр Форлани, - это трогательная и провокационная история о смерти, жизни и о том, что находится за гранью.

Смотреть Знакомьтесь, Джо Блэк онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. D.I.S.C.O.man
    D.I.S.C.O.man
    24 июля 2021 23:32
    Блин, не знаю кому как, но по мне это просто шикарный фильм! Я бы сказал, что этот фильм символизирует собой закат эпохи золотого американского кинематографа конца 90-х годов... В 2000-ые уже такого не снимали, а сейчас и подавно не снимут... Это при том, что сам режиссёр не сказать, что сильно известный, даже в Штатах... Истинно талантливые люди всё-таки скрываются под пеленой неизвестности... Великолепные актёры подобраны, тонкая игра, всё безупречно... Энтони Хопкинса можно сравнить с нашим великим советским актёром Михаилом Ульяновым, пожалуй... Такой простой и добрый дядька, который может залезть в душу к зрителю и перевернуть всё вверх дном своей высококлассной игрой... К Брэду Питту тоже нет претензий: его игра просто божественна, как он сумел передать эту робость и невинность в отношениях с противоположным полом... Клэр Форлани может и не сильно подходила для Питта в качестве партнёра по внешним данным, ну может быть, но справилась со своей работой тоже на отлично... Да, внешность тут явно стояла не на первом месте...
  2. messer262
    messer262
    11 июля 2021 15:43
    Фильм хорошо снят, отличные актеры.Американская версия "встречи со Смертью". Как и положено у американцев - в итоге получилась "бытовая", тривиальная, банальная и лишенная хоть какой-нибудь высокой идеи и философии фэнтези-жвачка.Но у каждого есть выбор: кому-то "Джо Блэк", кому-то "Седьмая печать" Бергмана))
  3. vuko.vuko
    vuko.vuko
    31 января 2021 21:50
    Почему перестали снимать такое хорошее кино? Этот фильм один из примеров отличного кинематографа, не то что сейчас.
  4. Алексей Крылов
    Алексей Крылов
    20 марта 2020 23:01
    Фильм супер, мне очень понравился. Концовка тоже прекрасная, но меня немного пробило на хихи. Так и хотелось сказать: "Ребят, всё круто, романтик и т.д. , но , вы думаете с этим что-то сделать?"
  5. eugenetm.vn
    eugenetm.vn
    5 марта 2020 00:48
    Из тех фильмов, которые можно пересматривать много раз!
  6. apostol_Piotr
    apostol_Piotr
    24 августа 2019 15:54
    НЕ ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ!!!!ФИЛЬМ ХОРОШ
  7. SHevket_Mustafaev
    SHevket_Mustafaev
    22 апреля 2018 02:55
    Неизбежны лишь смерть и налоги.Прекрасный фильм. Советую посмотреть 10/10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Знакомьтесь, Джо Блэк онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x