**Синистер 2: Семья с секретом**

Расследуя смерть своего друга, молодой шериф оказывается на ферме, где ему на пути встречается приветливая семья: близнецы Зак и Дилан, и их мать Кортни. Изначально кажущиеся безвредными, они скрывают мрачный секрет, который влечет за собой смерть.

Ферма проклята демоном Багулой, который нацеливается на всех, кто попадает в его поле зрения. Каждый новый день в этом доме становится борьбой за выживание для семьи, так как они становятся очередными жертвами беспощадного преследователя.

Шериф должен раз unravelть загадку, разгадать тайны семьи и отбиться от потусторонних сил, угрожающих не только им, но и всему городу. По мере расследования он обнаруживает, что зло, скрывающееся за этим домом, гораздо глубже и опаснее, чем он себе представлял.

Смотреть Синистер 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 декабря 2016 19:18
    Новоизбранный шериф собирается личными силами раскрыть чреду безумных поступков, совершенных безжалостными преступниками. Оказывается десятилетиями гнусный маньяк уничтожал жертв, вскоре последствия привели к гибели приятеля. Мужчина, желающий счастья для общества, старается предотвратить ужасных поступков и выстоять в беде. Наверняка Элиссона невозможно вернуть, однако отомстить всегда, пожалуйста. Расследование достаточно быстро приведут героя к загадочному особняку. Здесь, остановившись и пообщавшись с жителями, приходит настоящее осознание проблемы. Внешне двое братьев-близнецов и матери показываются дружелюбными, веселыми и перспективными, но присмотревшись… мнение изменится. Дилан, Зак и Кортни сумели убежать с проклятого дома, где ежедневные издевательства отца перечеркнули планы на счастливую жизнь и приемлемое увлечение. Правитель рассказывает о страшной тайне, связывающей человечество и ферму: находящиеся в помещении, ступившие на землю навсегда исчезают, затем их тела находят далеко в лесу в изувеченном виде. Неизвестное существо имеющее прозвище Багула расправляется с жильцами и скрывается. Преодолеть смерть возможно, главное поверить в происходящее, перебороть страх и переубедить скептиков в реальности бытия. Приход Освальфа суеверие.
  2. Jaranat
    Jaranat
    5 августа 2019 12:27
    Лично мне фильм очень понравился, как и первая часть. Актеры топчик, с прошлой части остался помощник шерифа, сюжет хороший. Мне лично импонирует Синистер и смотреть такой фильм очень интересно, ну кому-то не нравится, что уж тут поделаешь, пусть девчачие фильмы смотрят!10/10 Идея фильма пушечная реально, ролики с убийствами вообще топ, концовка классная. Жду 3 часть, но вероятность ее в настоящее время мала, чет там короче недовольны они этим фильмом, хотя сборы с фильма норм были.
  3. Yana_Yana
    Yana_Yana
    9 сентября 2018 07:44
    Не стоит потраченного времени))
  4. aineess
    aineess
    18 декабря 2016 14:52
    Я ненавижу такое))))простите что вот так вот... но вас не бесит, когда кто-то что-то видит, и даже, он не один, кто видит, а два или три человека видят одно и то же, но все молчат, пока не будет поздно и все не сдохнут?))))) И самое, что интересное, этого навалом!!! От каждого такого момента ударяешь себя ладонью по лбу. Уже весь лоб красный и в синяках. Ну если сравнивать то такие тупые моменты были и в первой и в этой части. Но эта актриса мне очень симпатична. Поэтому этот фильм мне понравился больше чем первая часть. Да с сюжет поинтереснее будет. НО мое мнение и оценка этого творения - твердая 3ка с +. Извиняйте господа. Пятеркой тут точно не пахнет. Для четверки чутка слабовато.
  5. Супермен
    Супермен
    9 июня 2016 14:07
  6. Гюнтер
    Гюнтер
    10 февраля 2016 22:18
    этот отец крикнул, я ж сам быстрее есть начал....
  7. poshuevramzan
    poshuevramzan
    24 декабря 2015 14:27
    До первой части не дотягивает, на этот раз кирпичный цех не откроешь, но посмотреть можно
  8. Алексей
    Алексей
    4 декабря 2015 01:02
    почему написано hdrip если это camrip?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Синистер 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x