**Рэкетир 2**

Десять лет назад Руслан, известный рэкетир, был убит. Его верный соратник Саян оставил преступный мир и начал новую жизнь. Но возвращение Булы, младшего брата Руслана, нарушило его покой. Була жаждет мести, но Саян не хочет возвращаться к прошлому.

Старая жизнь снова стучится в дверь Саяна. Драматичное столкновение неизбежно в этом захватывающем криминальном боевике. С участием талантливого актерского состава, включая Аружан Джазильбекову, Аяна Утепбергена и Саята Исембаева, фильм обещает остроту сюжета и напряженные моменты, которые оставят неизгладимое впечатление на зрителей.

Смотреть Рэкетир 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 декабря 2016 15:53
    Бандитские разборки улеглись. Жизнь спустя десять лет стала иной. Главный герой по имени Саян смог выжить после нападения. Теперь, не желая ввязываться в криминал, главный герой решает оставить теневой бизнес и жить по-новому. Но прошлое упорно не желает отпускать бывшего боксера и рэкетира, ввиду появления у него на пороге Парня по имени Була. Этот человек называет себя братом Руслана, которого убили десять лет. Он жаждет мести и отмщения. Теперь Саяну предстоит осознать всю трагическую картину прошлого и решить что делать дальше, ситуация усложняется тем, что у Булы уже все готово для предстоящей операции. Ему лишь необходимо заручиться поддержкой друга его убитого брата. Саян не желает вновь вставать на бандитский путь, но Була настойчив. Сможет ли главный герой разобраться в этой непростой ситуации? Жизнь дана всего один раз, и глупо искушать судьбу. Бывший рэкетир это понимает, но сделать ничего не может. Он невольно втягивается в сомнительную аферу, чтобы, наконец, покончить с делами прошлого. Но сказать легче, чем сделать, это и понимает Саян, когда вновь преступное сообщество начинает затягивать его в свои теневые махинации. Что важнее: месть за смерть лучшего друга или спокойная жизнь, которая не простит повторной ошибки?
  2. 89266654566
    89266654566
    8 июня 2017 15:53
    не фильм а комедия
  3. Сатанист 666
    Сатанист 666
    11 февраля 2016 18:11
    Стокгольмский Синдром у девчёнки)
  4. baktnski
    baktnski
    8 января 2016 02:09
    Вот оно неожиданное продолжение истории из далеких 90х, и 2я часть как не странно удалась, хорошая игра актеров, браво !
  5. Tolyan
    Tolyan
    6 января 2016 19:35
    конец конешь не айда можно былоб и по круче а так ништь фильмец
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Рэкетир 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x