В замыслах криминального авторитета Джо Кэбота идеальное ограбление ювелирного магазина обернулось кровавой катастрофой. Шестеро опытных мошенников, собранных им для выполнения задания, оказались совершенно чужими друг для друга.

Уже в начале операции планы дают трещину, превращая ограбление в неконтролируемую бойню. Отныне каждый участник оказывается под подозрением, а их негласные кодовые имена — Мистер Синий, Розовый, Оранжевый, Белый, Коричневый и Блондинка — обретают пугающе реальный смысл.

По мере того как предательство и паранойя разъедают команду, они сталкиваются с собственными моральными границами и хрупкостью тонкой линии между преступностью и выживанием. "Бешеные псы" — это захватывающий криминальный триллер, в котором испытанные и истинные мотивы вступают в конфликт со жестокой и беспощадной реальностью.

Смотреть Бешеные псы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. lumlialumb
    lumlialumb
    21 сентября 2020 17:32
    Было очень интересно взглянуть на ограбление под совершенно другим углом. С 1991 года вышла просто тонна фильмов про банки, ювелирки, тюрьмы и прочие ограбления, и все они одинаковые, занудные и с тупыми диалогами. А тут каждый элемент, каждый диалог и каждая сцена не похожа на те привычные нам кадры. Персонажи очень даже обладают мозгом, не картонные роли, а именно живые. Ещё раз доказательство, что все эти 3D-эффекты, взрывы машин, перестрелки, красивые костюмчики и развратные женщины в кадре НАФИК не нужны.
  2. mini_bro
    mini_bro
    15 июня 2020 11:13
    Ronalld, "День рождения моего лучшего друга" его первый фильм а если говорить о работах так это вообще не отследишь разве что у него спросить...
  3. Ronalld
    Ronalld
    21 августа 2019 13:28
    Прекрасный фильм!А если учесть, что это первая работа совершенно неопытного, молодого режиссёра, то поистине, этот фильм достоин всяческих похвал. Лаконичная история с нетривиальной подачей и грамотно постановкой. Интересный сюжет, которому легко и непринуждённо удаётся удерживать внимание зрителя на протяжение всего хронометража. Редкое произведение, что заслуженно носит звание классики кино.Настоятельно рекомендую к просмотру всем, кто ещё по каким-то причинам не видел.А тем, кто решил вновь порадовать себя этим шедевром кинематографа, могу искренне порекомендовать к просмотру версию в этом озвучание. Дубляж – отличный. И прекрасно передаёт смысловую нагрузку и все эмоции персонажей на экране.
  4. nagasada
    nagasada
    8 июня 2018 20:45
    перевод отвратительный, пример: Лучше найдите версию в переводе Гоблина.
  5. Garry
    Garry
    25 марта 2018 00:55
    похоже это единственный фильм в котором Стив Бошеми не умирает
  6. regina1605
    regina1605
    30 октября 2016 21:02
    Неофициальный приквел криминального чтива и классика жанра. Если любите фильмы Тарантино в хорошем смысле этого слова)) то обязательно посмотрите.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Бешеные псы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x