**Умница Уилл Хантинг (1997)**

Уилл Хантинг, блестящий 20-летний вундеркинд из Бостона, ведет беспутную жизнь. Но после ареста за очередную драку профессор математического факультета берет его под свое крыло при условии, что он посетит психотерапевта.

Начавшиеся со скептицизма терапевтические сессии постепенно перерастают в глубокую связь между Уиллом и его наставником. Храня секреты прошлого, Уилл борется с отношениями и своим неугасимым потенциалом.

Режиссер Гас Ван Сент умело сплетает драму с юмором, создавая трогательный и вдохновляющий портрет Уилла. Звездный состав во главе с Мэттом Дэймоном, Робином Уильямсом и Беном Аффлеком привносит в историю тонкость и глубину. "Умница Уилл Хантинг" - это история о самопознании, дружбе и силе второго шанса.

Смотреть Умница Уилл Хантинг онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Lamarr
    Lamarr
    10 марта 2024 02:42
    Великолепный фильм.
    Заставил погрустить и посмеяться, то что нужно в эти тёмные времена.
    Удивительно, что всё это время обходил эту кинокартину стороной, определенно однажды посмотрю в оригинале.
  2. ihor74
    ihor74
    22 февраля 2021 22:09
    Отличный фильм !!!!
  3. kkhudoyan333
    kkhudoyan333
    23 марта 2020 23:31
    Очень крутой фильм. Затронута действительно важная тема, так как многие сталкиваются с тем, какие приоритеты выбрать в будущем и найдётся ли тот человек, который даст тебе правильное направление. Безусловно стоит вашего внимания 9/10!
  4. arustamyan-1999
    arustamyan-1999
    18 апреля 2017 03:42
    Я поражен тем, что Бен и Мэтт в возрасте 20-25 лет написали то, что вдохновило меня. Никогда они не были для меня какими-то интересными или глубокими. Но оказывается, что в молодости они написали очень достойный фильм. Браво... Но глядя на нынешние их фильмы я очень разочаровываюсь. Правда, очень жаль...Робин Уильямс, ну, что о нем говорить, он ослепительно ярок своей душой всегда...Сюжет хороший, очень хороший. Молодым писателям очень советую посмотреть этот фильм. Здесь много связей крепких, правильных и мудрых мыслей и сравнений, и философия нисколько не поверхностна.моя оценка: 9/10Есть в фильме пафосные моменты, финал относительно слабоват, игра братьев Аффлек не очень впечатляющая, много пустых моментов, но за сценарий и за Робина Уильямса точно можно сказать, что фильм великолепный.Я поражен тем, что Бен и Мэтт в возрасте 20-25 лет написали то, что вдохновило меня. Никогда они не были для меня какими-то интересными или глубокими. Но оказывается, что в молодости они написали очень достойный фильм. Браво... Но глядя на нынешние их фильмы я очень разочаровываюсь. Правда, очень жаль...Робин Уильямс, ну, что о нем говорить, он ослепительно ярок своей душой всегда...Сюжет хороший, очень хороший. Молодым писателям очень советую посмотреть этот фильм. Здесь много связей крепких, правильных и мудрых мыслей и сравнений, и философия нисколько не поверхностна.моя оценка: 9/10Есть в фильме пафосные моменты, финал относительно слабоват, игра братьев Аффлек не очень впечатляющая, много пустых моментов, но за сценарий и за Робина Уильямса точно можно сказать, что фильм великолепный.
  5. mironov.yura128
    mironov.yura128
    9 марта 2017 16:57
    Ну ооочень крутая драма! 10 из 10
  6. folklord
    folklord
    11 июля 2016 10:00
    Баба страшная капец-лошадь реально
  7. mojihu9i
    mojihu9i
    15 июня 2016 18:39
    Хороший фильм, советую к просмотру)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Умница Уилл Хантинг онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x