**Забивание камнями Сорайи М.**

В захватывающей драме "Забивание камнями Сорайи М." французский журналист оказывается в иранской деревне, где узнает трагическую историю Сорайи, молодой женщины, жестоко убитой по законам шариата.

Скрываясь от преследователей, женщина по имени Захра умоляет журналиста выслушать ее рассказ. Она повествует об ужасных обстоятельствах, которые привели к убийству ее племянницы Сорайи. Желая разоблачить пороки законов шариата и причастных к ним лиц, Захра видит в журналисте свою единственную надежду на справедливость.

Вовлеченный в запутанный клубок лжи и коррупции, журналист становится свидетелем зверств, совершаемых под прикрытием религиозных правил. Он узнает об интригах, заговорах и о том, как традиционные ценности могут быть искажены ради личной выгоды.

Через острые диалоги и напряженные сцены фильм обнажает порочность системы правосудия, лишающей невинных жизни. Потрясающее выступление Шоре Агдашлу в роли Захры передает боль и отчаяние женщины, сражающейся за правду. "Забивание камнями Сорайи М." — это мощный призыв к справедливости, который вдохновляет на размышления о последствиях религиозного фанатизма и насилия над женщинами.

Смотреть Забивание камнями Сорайи М. онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Cara
    Cara
    12 апреля 2017 00:35
    А "родной отец" (да, специально в кавычки заключаю) оказался старым бараном-идиотом, наглухо упоротым, и первым бросил камни в родную дочь, поверив наветам ублюдка-зятя (ужас!) Любой нормальный отец своими руками удавил бы такого зятя-подонка и на тряпки порвал бы, а этот старый м...к. Ууууууу!Хакима жалко... он в этой истории тоже жертва (не в такой степени, как Сорайя, но все же) - его шантажировали сыном, и ведь с них, гадов, сталось бы и Хакима убить так же, а его больного сына спровадить куда-нибудь, где бы над ним всячески издевались. И как бы кто поступил, если тебя запугивают твоими же детьми?... А вот староста Ибрагим - действительно трусоват и безволен, боится лишиться власти. Поэтому по сути делает то, что ему скажут.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Забивание камнями Сорайи М. онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x