В сердце зловещего болота начинается эпическая схватка между двумя титанами дикой природы: гигантским аллигатором и чудовищной анакондой. Когда они вторгаются в мирный город, шериф сталкивается с непростым выбором: уничтожить монстров или стать их следующей жертвой.

Отправленные на миссию по устранению угрозы, шериф и его команда оказываются втянутыми в смертельно опасную схватку. Буйная растительность скрывает смертоносных хищников, готовых атаковать в любой момент. С каждым ударом и шипением напряжение нарастает, а город оказывается на грани уничтожения.

Остановить монстров кажется невозможным, но шериф полон решимости защитить свой народ. Он придумывает дерзкий план, чтобы покончить с аллигатором и анакондой навсегда. Однако в этом беспощадном бою даже самый смелый воин может стать чьей-то добычей.

"Озеро страха: Анаконда" - это напряженный и захватывающий фильм, который перенесет вас в мир первобытного страха. Его потрясающие спецэффекты и мастерские актерские работы сделают просмотр незабываемым. Приготовьтесь к битве колоссальных масштабов, которая разыграется на большом экране. Невероятные твари, отчаянная борьба и судьба целого города висят на волоске в этом захватывающем столкновении между природой и человеком.

Смотреть Озеро страха: Анаконда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    23 декабря 2017 01:47
    Своеобразный фильм-стеб. Очень простенький ужастик, не сильно юморной, но весьма забавный. После работы, если не хочется думать, то в самый раз
  2. aineess
    aineess
    1 августа 2016 16:31
    Страсти то какие... если бы это был первый фильм ужасов было бы терпимо))) но это капец ржачно. И не потому что шутки прибаутки - а от удивления как этот фильм вообще вышел и попал сюда))))))
  3. vanyafa
    vanyafa
    6 июня 2016 19:59
    Не смотреть не кому!По моему школьники лучше визуальные эффекты делают!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Озеро страха: Анаконда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x