**Славные парни (1990)**

В криминальной драме Мартина Скорсезе рассказывается о карьере Генри Хилла, восходящего гангстера, который объединяется с беспощадными головорезами Джимми Конвеем и Томми Де Вито.

Хилл очарован блестящим преступным миром, где царит быстрая нажива и роковое насилие. С помощью своих безжалостных сообщников он совершает дерзкие грабежи, уклоняясь от полиции и предаваясь роскошной жизни.

Однако их безграничный образ жизни ведет к пагубным последствиям. Конвей и Де Вито оказываются безжалостными убийцами, и даже близкие друзья оказываются не застрахованы от их смертельной ярости.

По мере того, как Хилл все больше вовлекается в преступный мир, его лояльность и мораль подвергаются испытанию. Он вынужден выбирать между семейным благополучием и жизнью на грани закона, и его выбор неизбежно приводит к трагическому концу.

"Славные парни" - это захватывающий портрет организованной преступности, который исследует мрачные глубины власти, лояльности и предательства. С великолепным актерским составом, мощной режиссурой и сценарием, основанным на реальных событиях, фильм остается классикой жанра криминальной драмы.

Смотреть Славные парни онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. ShakuR10-ka
    ShakuR10-ka
    29 ноября 2020 08:17
    vasily.kuharchuk, ну для тебя, живущего в мире пони и единорогов, скорее всего так и есть, а для остальных людей, живущих в реальном мире, где есть жестокость, несправедливость и разочарования, фильм весьма годный, не нравится такое кино, иди смотри сейлор мун и покемонов, мы живем в свободной стране, пользуйся...
  2. vasily.kuharchuk
    vasily.kuharchuk
    28 ноября 2020 21:30
    Ужасно скучный фильм. Я не какой-то школьник, которому одних Мстителей и Форсажи подавай, мне нравятся неторопливые фильмы, но неторопливость должна быть оправдана, например, красивой картинкой, интересными диалогами, музыкой и т.д. Но этот фильм просто невыносим. За время просмотра я 2 раза засыпал и при этом ничего не пропустил. В "Славных парнях" даже сюжета, как такового, нет, просто кто-то что-то делает и это всё жутко неинтересно. Абсолютно все герои - необразованные жестокие мафиозники, даже терпеть их пребывание на экране очень тяжело, а сопереживать, понятное дело, невозможно. Из сильных сторон - только актёрский состав, не понимаю, за что высокие оценки и культовый статус.
  3. bishop18
    bishop18
    11 февраля 2019 13:32
    горки в прихожей втулили к сопрано.)))))
  4. Про Геймер
    Про Геймер
    1 марта 2018 18:24
    Хороший фильм,сюжет вполне интересный, актерская игра хороша, вот только после смерти одного персонажа фильм перестает быть интересным!где-то ко в 2му часу. Атмосфера переданна на 5+ эпоха джаза,Нью Йорк.8/10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Славные парни онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x