**Танцующий с волками (1990)**

В разгар Гражданской войны в США лейтенант Джон Данбар отправляется на дальнюю западную границу в надежде на исцеление от травм войны. Заброшенный в изолированный форт, он обнаруживает себя в одиночестве, окруженный непостижимой и враждебной дикой природой.

Постепенно Данбар учится выживать в суровых условиях, завязывает контакт с лаконичным вождем племени сиу Белыми Лосями и его дочерью, Стоящей с Кулаком. Несмотря на первоначальное недоверие, Данбар и коренные американцы находят общий язык, разделяя охотничьи традиции и древние ритуалы.

Спустя годы Данбар глубоко погружается в культуру сиу и получает новое имя — Танцующий с волками. Его связь с народом преображает его, и он борется за защиту их жизни и традиций, подвергающихся угрозе со стороны безжалостной армии США.

Присоединяйтесь к лейтенанту Данбару в его невероятном путешествии, когда он переосмысливает смысл войны, дружбы и человеческой природы в захватывающей и трогательной эпопее, разворачивающейся на фоне необъятных просторов американского Запада.

Смотреть Танцующий с волками онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (8)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Littlecat
    Littlecat
    6 января 2023 13:30
    Фильм заслуживает самых хвалебных комментариев, а уж полученных Оскаров-и подавно. Великолепная картинка, прекрасная игра актеров, сама история - в этом фильме прекрасно все. Сам фильм совершенно не кажется затянутым, несмотря на хронометраж. Абсолютно рекомендуется к просмотру всем:)
  2. mairo
    mairo
    31 октября 2020 23:54
    roma8romenskiy , смотри!Фильм действительно очень душевный.
  3. roma8romenskiy
    roma8romenskiy
    22 октября 2020 15:33
    фига вы тут устроили, даже не знаю смотреть ли теперь
  4. MrRiener
    MrRiener
    17 августа 2020 16:51
    tommi44, поддерживаю каждое слово! !
  5. tommi44
    tommi44
    19 октября 2017 00:49
    Вардан, Только в отличие от российских конкистадоров типа Ермака и их потомков шовинистических,в США сейчас в каждом штате стоят памятники индейским воинам и вождям ,а иметь в своей крови индейские гены считается очень почетным и с гордостью носится и воспринимается. И потомки индейцев достигли многого ,Обама имеет примесь черокской крови ,тот же Дженни Деп чероки на половину и я могу долго продолжать .... Чего скажи мне достигли ханты и манси с эвенками и вогулами ?BLeX, Потому что ватан этот не знает об этом ,у него радужные очки под ягой и бояркой ,у него народы Сибири все живы до сих пор ,а не согнаны со своих земель в нищету и пьянство )))
  6. tommi44
    tommi44
    18 октября 2017 23:32
    Вардан, Ты просто ватная особь ,а BLex тебе кратенько правда ,но очень хорошо ответил .BLeX, BLeX, По поводу русскЕх ,достаточно почитать про русско-тлинкитские войны на Аляске и насильственное крещение остяков и вогулов ,а так же про самый настоящий геноцид хантов и манси.
  7. BLeX
    BLeX
    11 апреля 2017 21:35
    Вардан, Если бы не имигранты из Европы (нынешние американцы) , то это сделали бы другие, например Норвежцы, или Русские, и было бы тоже самое. Почему ты не жалуешься на то что Русские пришли в Сибирь и Якутию и захватили себе земли коренных племён? Почти тоже самое что и с Америкой , Якуты так же живут спокойно в России, как и остатки Индейцев в США, правда некоторые индейцы живут в резервациях, но исключительно по своей воле.
  8. Вардан
    Вардан
    26 июля 2016 19:00
    фильм хорош, очень душевный. Американцы твари, пришли на чужую землю, устроили генацид индейцев и теперь твердят что они исключительная нация. А тот кто писал описание фильма это просто пипец!) Во первых это спойлер почти до самого конца, во вторых как будто написан блатным подростком с ограниченным запасом слов!!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Танцующий с волками онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x