В эпоху "Сухого закона" Атлантик-Сити становится рассадником порока и нелегальной деятельности. Энох "Наки" Томпсон, местный казначей, видит в запрете алкоголя возможность для личного обогащения.

Используя свои связи и хитрость, Наки возглавляет подпольный алкогольный рынок, превращаясь в влиятельного гангстера. Однако его амбиции сталкиваются с конкуренцией со стороны других желающих урвать свою часть криминального пирога.

В сериале собрана плеяда талантливых актеров, включая Стива Бушеми, Майкла Питта и Майкла Шеннона, которые мастерски воплощают на экране жестокий и интригующий мир организованной преступности. "Подпольная империя" - это захватывающий взгляд на эпоху, когда легальность и нелегальность переплелись, а запрет породил целый мир коррупции и насилия.

Смотреть Подпольная империя онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
5 сезон 8 серия Eldorado 26 октября 2014
5 сезон 7 серия Friendless Child 20 октября 2014
5 сезон 6 серия Devil You Know 13 октября 2014
5 сезон 5 серия King of Norway 6 октября 2014
5 сезон 4 серия Cuanto 29 сентября 2014
5 сезон 3 серия What Jesus Said 22 сентября 2014
5 сезон 2 серия The Good Listener 15 сентября 2014
Комментариев (9)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. аслан
    аслан
    24 октября 2022 19:42
    супер сериал, советую всем
  2. dastin
    dastin
    30 мая 2019 15:48
    Этот замечательный сериал для истиных ценителей настоящего кино. здесь дружба любовь предательство жадность жестокость все переплелось. отличный сценарий игра актеров музыка режисура....... для любителей танков не подойдет.
  3. vls
    vls
    16 апреля 2018 23:25
    жизненный фильм без излишней сентиментальности иллюзорности. Герои как обычные люди с достоинствами и недостаткам, сохранены основные реальные качества прототипов, поэтому нет , как по мне ни явных злодеев ни явных героев , есть и мораль --проявление в сложных ситуациях моральных качеств вызывает уважение к любому из персонажей . в этом и мораль , а именно --в жизни ценится соблюдение именно морали , то есть -- мужество . честность . самопожертвование . исполнение долга. зов крови, т.е все ради блага других, друзей , семьи. В фильме показано , как на фоне сложных исторических событий, низменных стремлений темной стороны личности , герои , каждий по своему приходят к непреложной истине ценности именно фундаментальных человеческих моральных и цивилизационных ценностей -примеры виражные в переживании героев прошлых моментов жизни и возмещении ущерба близеим , назидании синовям . желании , чтоб они стали достойными людьми , членами общества и не повторяли их путь . котором сами же отдаются со всей страстью или роковиым очаянем. А относительно, что такое есть наследжием именно америки так в широком смысле -- если отойти от определения бандитизма ы. корупции и т.п. как гангстеризм . то аналогии можно найти в любом обществе -- от общин убивателей альбиносов в африке та и до сообществ убивателей норм права и морали в рассее -- презес и егонная бригада давно переплюнули по наглости и циничности десяток алькапоне, то что этот начал первым ведь не оправдывает. Также мы видим каким трудним и долгим есть путь очищения . поэтому можете не сомневаться . что очищение в рассее не закончится при жизни ваших детей , а еще и не началось и не завтрта ожидаеться. По сему пойте степь широкую , пейте водку горькую , не судите , не судимы будьте , только это поможет вам при вашей воле остаться людьми, а это , говорит и этот фильм всегда в цене, а не миллиарды за бугром и тонны/хоть полтонны герача/ и другие бока, за которые удается врать надо, не моргая глазом, с откровенной наглецой, отвечая на вопрос вопросом, за кришей телевизионных камер. Это пока удается, говорит тот же фильм. но ничего нет постоянного и герои отвечают , а история говорит , что все они ответили по своему, а как внатуре трудно дались им эти ответы знают только они, а что дались трудно--т.е что это даром не проходит ми по жизни знаем все. поэтому фильм достаточно реально отражает действительность . остро ставит социальные вопросы, актуальние и ныне . и несет моральное послание обществу и власть имущим. нужно только хотеть видеть и делать правильные выводи .
  4. НИКИ
    НИКИ
    1 октября 2017 17:26
    Еще раз убеждаюсь. Что в очередной раз жанр о ганстерах есть культовое наследие американских граждан. И кино о них неплохо получаются. Хотя все избито. И духовной ценности для шедевра в нем нет. Сам лично не любитель сериалов.Но высоко бюджетный фильм оказался серьезным и реалистичным.С отличной игрой актеров.В духе того времени. При просмотре нетерпеливо ждал продолжения следующих серий.Привыкая к героям. Так и сопереживая преступникам. Несколько лет назад я его уже смотрел по ТВ. Сериал театрально-телевизионный.Много действий в замкнутом пространстве,томительных словесных диалогов,ляпов,мало динамики в развитии сюжета.Много вымыслов автора и т.п.. Далее. С неумения героя-ветерана делать выстрел из снайперки(удивительно было попадание после такой медлительности),ночная поездка одной по Кубе,вставки воспоминания молодости Наки. Где не понятно. Чем большую часть занимался в кач-ве Шерифа.Да и сомнительность из сына рыбака выбиться в большие люди.Ужасный пятый сезон!Режиссер торопится расправиться с действующими лицами и Томпсон. Оставляя место для продолжения.Сцена убийства пацаном какая то наигранная. Концовка не оставляет какой то душещипательности. Раз и все?! 1
  5. Тот кому нравятся спойлеры
    Тот кому нравятся спойлеры
    8 декабря 2016 23:44
    Колхозник, Спасибо
  6. Волтер Вайт
    Волтер Вайт
    16 июня 2016 02:41
    После Брэкин Бэд, стоящее
  7. Роман
    Роман
    11 июня 2016 08:36
    Это один из самых лучших сериалов который я смотрел.
  8. аввВФВФЦ
    аввВФВФЦ
    5 июня 2016 01:14
    Parrot, полнейшая,скучная чушь !
  9. Parrot
    Parrot
    2 апреля 2016 14:40
    Всем советую !
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Подпольная империя онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x