**Ральф: Разрушитель**

Ральф, надоевший быть затмеваемым главной звездой игры Феликсом, мечтает о признании. Устав от роли вечного злодея, он отправляется в аркадные приключения, чтобы доказать свою героическую сущность.

По пути он встречает смелую сержанта Калхун из Hero's Duty, защищающую планету от инопланетян, и милую, но язвительную Сластену фон Дю из гоночной игры Sugar Rush, которой грозит опасность. Ральф получает шанс показать, что он больше, чем просто разрушитель.

Присоединяйтесь к Ральфу в его захватывающем путешествии, где он обнаруживает, что настоящая слава приходит не от того, что ты крушишь, а оттого, что ты строишь. Ральф: Разрушитель - это семейный фильм, который заставит вас смеяться и усомниться в том, что значит быть героем.

Смотреть Ральф онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 декабря 2016 05:29
    Ральф - второстепенный персонаж восьмибитной компьютерной игры, и ему надоело находиться в тени главного героя, мастера на все руки Феликса, который всегда появляется, чтобы «исправить» ситуацию! После тридцати лет добросовестной работы в роли злодея, в течение которых все похвалы выпадали на долю Феликса, Ральф больше не хочет быть плохим. Он решает отправиться в путешествие по аркадным играм разных жанров, чтобы доказать всем, что и он тоже может быть героем. На своем пути Ральф встречает героев разных игр - хладнокровную сержанта Калхун из игры Hero's Duty, оберегающую планету от нашествия инопланетных захватчиков, и сладкую на вид, но острую на язычок Сластену фон Дю, чье существование в гоночном симуляторе Sugar Rush внезапно оказывается под угрозой. Наконец-то Ральфу выпадает шанс показать, что он умеет не только разрушать!
  2. Xajrutdinov
    Xajrutdinov
    7 февраля 2017 23:42
    Шикарный мульт
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Ральф онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x