В Венеции, городе каналов и мостов, одинокий американец Фрэнк становится случайной целью международных секретных агентов. Его путь пересекается с загадочной Элизой, женщиной, которая с ностальгией вспоминает потерянную любовь.

Между ними вспыхивает искра, но их романтичный отдых прерывается, когда Фрэнк обнаруживает, что Элиза - не та, за кого себя выдает. Опасность и предательство опутывают их, заставляя Фрэнка столкнуться с прошлым, которое он пытался забыть.

Элиза становится его союзницей в смертельной игре, где верность ставится под сомнение, а границы между правдой и ложью стираются. В погоне за правдой Фрэнк и Элиза узнают, что доверять можно только самим себе.

Смотреть Турист онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 декабря 2016 05:50
    Мелодраматический триллер-боевик «Турист», вышедший на большие экраны в 2010 году поведает зрителям интересную историю о преступнике по имени Александр Пирс. Он финансист, который сумел обокрасть собственного начальника на полтора миллиарда долларов. Естественно, что такого похищения никто не прощает и убежать от наказания довольно сложно. Чтобы скрыться от правоохранительных органов и от боса Пирс делает пластическую операцию, и как он теперь выглядит не знает никто, даже его возлюбленная девушка Элиз.Однажды он послал ей записку, в которой был расписан детальный план ее действий. Все это для того, чтобы запутать полицейских, которые ведут за женщиной круглосуточную слежку. Она должна была поехать в Венецию, а по пути познакомиться с мужчиной, похожим на Пирса и убедить агентов, что это и действительно Александр. На самом деле Элиз познакомилась с Фрэнком, обычным учителем истории, который решил отведать Венецию в качестве туриста. Пока органы пытаются расшифровать послание Пирса к Элиз, они задерживают Фрэнка. Вскоре выясняется, что он лишь пешка в этой шахматной партии. Когда на горизонте появляется босс Александра и похищает Элиз, сюда опять вмешивается Фрэнк. Сумеет ли обычный историк спасти жизнь красавицы и где вообще сам Пирс, неужели он оставит в беде свою единственную любовь?
  2. kkhudoyan333
    kkhudoyan333
    4 марта 2020 16:21
    Джонни великолепен. Фильм где-то предсказуемый, но это не делает его хуже. 7/10!
  3. kokolode25
    kokolode25
    11 мая 2019 07:32
    Хороший фильм))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Турист онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x