В безжалостных дебрях Новой Мексики 1886 года разворачивается эпическая битва за справедливость в засушливом вестерне "Пресная вода" (2013).

Молодая вдова Эбби Рэнс (Дженьюэри Джонс) отважно встает на путь мести после трагической смерти мужа. Она бросает вызов жестокому и безжалостному барону овцеводческой фермы Престону Плюммеру (Эд Харрис), обвиняя его в убийстве.

Эбби объединяет силы с безжалостным ковбоем и бывшим снайпером Шерифом Джексоном (Джейсон Айзекс), полным решимости истребить банду Плюммера и добиться правосудия. Вместе они сталкиваются с предательством, опасностью и собственными внутренними демонами на пути к искуплению.

"Пресная вода" — захватывающий и напряженный вестерн, в котором исследуются темы мести, искупления и хрупкости человеческой жизни в суровых реалиях Дикого Запада.

Смотреть Пресная вода онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    19 декабря 2016 21:08
    События фильма Пресная вода происходят в 1986 году в городе Нью-Мексико. Вокруг него разместились фермы, которые тихо и мирно работают и живут. Рамизеры поселились в одной из таких ферм. Семейная пара очень любят друг друга и они не предполагают с чем могут столкнуться в скором времени. Неподалеку разместился священник Джесайа. Он творит бес предел, а прикрывается Богом. Он живет с двумя женами и у него есть бандитская группировка, которая по его приказу совершает ужасные действия. Этот человек решил, сто он в праве решать, кому жить, а кому умирать. Священник убил Мигеля. Сара не долго горюет, она очень быстро берет себя в руки и решает отомстить Джесайа. Еще недавно она мечтала стать матерью, но теперь в ее руках оружие и жажда мести всем, кто виновен в убийстве мужа. Справится ли главная героиня с таким не простым делом? Смотрите онлайн кино Sweetwater в хорошем качестве.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пресная вода онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x