"Монстры" (2010) — захватывающий фантастический триллер британского режиссёра Гарета Эдвардса.

В центре сюжета — журналист Эндрю Каулдер (Скут МакНэри), который соглашается провести американскую туристку Сэму Уинтроп (Уитни Эйбл) через зону, заражённую таинственными существами. Шесть лет назад спутник NASA обрушился на Центральную Америку, создав огромный карантинный регион, превративший часть Мексики в негостеприимную пустошь.

По мере того как Эндрю и Сэма углубляются в заражённую зону, они сталкиваются с непредвиденными вызовами и угрозами. Схватки с инфицированными существами и неопределённость, которая окружает их, испытывают их решимость и подвергают сомнению их истинную сущность.

"Монстры" — это захватывающий и эмоционально напряжённый фильм, который исследует темы изоляции, страха и человеческого выживания. Потрясающие визуальные эффекты и захватывающий саундтрек создают атмосферу страха и опасности, держа зрителей в напряжении до самого конца.

Смотреть Монстры онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2016 20:44
    Главное в сюжете: Фильм, способный перевернуть мнение зрителей о современной фантастике и преподнести в жанр нечто новое. Более шести лет назад ассоциация Наса обнаружила следы инопланетного разума, запустив исследовательский зонд на просторы Солнечной системы. Этот прорыв космической науки гарантирует человечеству великое будущее. Светлым идеям не дано воплотится в жизни. Случается непоправимое: челнок терпит крушение над территорией Центральной Америки.Фильм Монстры 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Заражение неизвестными вирусами мгновенно охватывает добрую половину государства Мексики. Зараженная зона мгновенно объявляется под карантином и закрывается для рядовых граждан. Довольно скоро там появляются чуждые для Земли формы жизни.Новый разум активно развивается на заповедных территориях планеты. Вскоре их становится достаточно много. Некоторые развитые особи пытаются проникнуть за границу указанного ареала. Это агрессивные и сильные твари, сметающие все на пути. Объединив силы, военные США и Мексики активно препятствуют в этом.На закрытой местности случайно оказывается привлекательная туристка и едва не погибает. Ей на помощь приходит знаменитый фотограф, который пытается спасти женщину и провести к безопасному месту.
  2. Pixstar
    Pixstar
    26 апреля 2020 22:07
    Разговоры, разговоры, разговоры..... Скуката.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Монстры онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x