В суровых условиях зоны боевых действий Рик Тайлер, потрясенный жестокими убийствами мирных жителей, попадает в плен и отправляется в военную тюрьму. Там ему предлагают смертельно опасный выбор: выступить в качестве дичи в игре или же провести остаток своей жизни за решеткой.

В этом безжалостном испытании Тайлеру предстоит бороться за свою жизнь против смертельно опасных противников. Его судьба висит на волоске, когда он вынужден сражаться за выживание, используя все свои навыки и хитрость.

Приготовьтесь к захватывающему боевику, где насилие и интриги переплетаются, а призрак войны преследует каждого шага. "Охота на индюшек" - это напряженный триллер, который заставит вас затаить дыхание от начала и до конца.

Смотреть Охота на индюшек онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 декабря 2016 20:37
    Один парень попадает в очень сложную жизненную ситуацию, так как ему грозит смертельная опасность, и нужно срочно принимать решение, которое может ему спасти жизнь, но сделать это достаточно сложно, так как за парнем начинается настоящая охота. Все дело в том, что он попал в плен, а затем в очень жестокую тюрьму, где ему предлагают очень интересный конкурс. Он должен уйти в джунгли и попытаться выжить, но это еще не все, так как самое страшное, что за ним будет вестись настоящая охота, которую будут проводить профессионалы, а это обстоятельство не оставляет ему шансов на жизнь. Что ждет этого парня? Как он сможет выжить? Ясно, что обстановка очень сложная и ему нужно будет очень постараться, чтобы выжить. Фильм снят в приключенческом жанре с элементами криминального кино, что станет прекрасным подарком для зрителей, которые предпочитают данный вид кино. Охота началась и она будет очень жесткая.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Охота на индюшек онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x