**Муви 43: Улётная комедия со звёздным составом**

Легкомысленные комедии — это жанр, который никогда не выходит из моды. Фильм "Муви 43", выпущенный в 2013 году, является прекрасным примером такого рода развлечений.

Режиссерами этого антологического фильма стали Стивен Брилл, Питер Фаррелли и Элизабет Бэнкс, а в звездном составе снялись Хью Джекман, Кейт Уинслет, Наоми Уоттс, Лив Шрайбер, Холли Берри, Джерард Батлер, Ричард Гир, Хлоя Грейс Морец и многие другие.

Сюжет вращается вокруг двух друзей, Келвина и Джей Джея, которые становятся жертвами отвратительной шутки своего приятеля Бакстера. В качестве мести они придумывают легенду о "Муви 43", якобы запрещенном фильме с экстремальным контентом, который отчаянно разыскивают власти. Когда Бакстер начинает искать этот несуществующий шедевр, он попадает в паутину безумных и нелепых историй, которые составляют уникальную структуру фильма.

Каждый эпизод "Муви 43" — это отдельная мини-комедия, которая исследует различные грани человеческой глупости и извращений. От неловких свиданий до самоодержимости и нелепых экспериментов, этот фильм не боится переходить границы и высмеивать причуды современного общества.

С его звездным составом, смелым юмором и неповторимой антологической структурой "Муви 43" обещает уморительную поездку для любителей комедий. В нем есть все необходимые ингредиенты для того, чтобы выжать из вас смех и заставить вас задуматься о странностях человеческой натуры.

Смотреть Муви 43 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. MatroSS
    MatroSS
    6 сентября 2022 21:55
    Это тот фильм, который хочется забыть после просмотра, и что самое забавное, я его забыл и снова посмотрел XD
  2. Nicelife
    Nicelife
    23 декабря 2021 15:18
    Фильм на самом деле классный, высмеивает современные реалии. В первом эпизоде смеются над людьми, которые делают себе хирургические операции, чтобы пришить какую-нибудь часть тела, например, трансы, которые приделывают себе или грудь, или член и утверждают, будто это норма, и все окружающие делают вид, что это норма, хотя по факту это уродство. Во втором же эпизоде смеются над ныне модным домашним образованием, которое якобы может заменить стандартное образование, хотя в действительности мало что даёт. В третьем эпизоде смеются над парочками, чьи отношения строятся в основном на сексе. Таким людям рано или поздно наскучивает традиционный секс и от скудоумия своего они выдумывают всяческие извращения по типу “покакай на меня”. В четвёртом эпизоде высмеиваются современные фильмы и сериалы с “глубокой драмой”, где герои говорят кучу пафосных фраз, хотя фразы эти бессмысленные и нелогичные. В таких “драмах” влюблённые герои то внезапно сходятся, то расстаются, причём показывается всё это так напыщенно, пафосно. Дальше лень писать, но надеюсь, остальное сами поймёте, что к чему. А про то, что якобы актёров каким-то нечестным способом заставили в этом сняться - бред собачий. Всем актёрам давали сценарий, кто-то отказался, а кто-то согласился.
  3. SteamBoy
    SteamBoy
    29 сентября 2021 19:40
    А есть люди которые не видели этот шедевр
  4. skPhil
    skPhil
    23 апреля 2020 19:59
    Даа, такой трешак я не с первого раза смог посмотреть. Сатира на уровне. Актёры звёздные, говорили уже пост фактум что их на подобный фильм подписали каким-то ушлым способом... по моему нашли лозейку, и в контракте не показывали о чём фильм. Но должны были сниматься.Кстати бюджет фильма всего $6млн и это для 2012 года сущие копейки.
  5. helish_88
    helish_88
    8 октября 2017 20:20
    ну очень интересный фильм
  6. daniels.skerbergs
    daniels.skerbergs
    2 сентября 2017 00:23
    ИAsyaBor,согласен
  7. AsyaBor
    AsyaBor
    27 апреля 2017 20:35
    такой дичи я еще не видела.....
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Муви 43 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x