В драматическом детективе "Доказательство" (2004) Кэтрин борется со скорбью и душевным разладом после смерти своего гениального, но маниакального отца-математика. Ей помогает Хэл, бывший ученик ее отца, который ищет доказательство величия профессора в его записных книжках.

Кэтрин терзают сомнения, когда она понимает, что унаследовала дар отца, и с ужасом думает о потенциальной цене. В это время приезжает ее сестра, готовая оказать поддержку в сложную минуту.

Актерский состав, в который входят Гвинет Пэлтроу, Энтони Хопкинс и Джейк Джилленхол, мастерски передает глубину персонажей и напряженность сюжета. Фильм исследует темы гениальности, безумия и сложные отношения между отцом и дочерью. "Доказательство" - интригующая и эмоционально насыщенная история о силе математики, хрупкости разума и поиске внутреннего мира.

Смотреть Доказательство онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 декабря 2016 17:30
    Кэтрин с трудом пытается примириться со смертью своего отца, выдающегося математика, гениальность которого соседствовала с безумием. Пережить горе, побороть давно скрываемые страхи и преодолеть душевную подавленность ей помогает один из бывших учеников отца, Хэл, который копается в записных книжках ученого в надежде найти еще одно доказательство его величия.В то время как Кэтрин с ужасом думает о том, какую цену придется ей заплатить за унаследованный ею дар, к ней приезжает сестра, решившая помочь уладить дела их отца...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Доказательство онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x