**Охотники за привидениями (1984)**

В оживленном Нью-Йорке конца двадцатого века призраки проникают в повседневную жизнь горожан. Трое ученых-парапсихологов, вооруженные теоретическими знаниями о потустороннем мире, становятся единственной надеждой города.

Оставив лаборатории, доктор Питер Венкман, доктор Рэймонд Стэнц и доктор Игон Спенглер отправляются на борьбу с полчищами паранормальных существ. С помощью уникального оборудования, включая протонные ранцы и ловушки для привидений, они отважно сражаются с потусторонними силами, угрожающими поработить мегаполис.

Во главе с харизматичным Питером Венкманом, которого великолепно играет Билл Мюррей, трио охотников за привидениями превращается в маловероятных героев. Их приключения полны юмора, острых ощущений и неожиданных поворотов, захватывая зрителей всех возрастов.

"Охотники за привидениями", снятый Айвеном Райтманом, стал классикой кинофантастики. Фильм не только развлекал зрителей, но и дал начало культовой франшизе, которая продолжает вдохновлять новое поколение охотников за привидениями.

Смотреть Охотники за привидениями онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Petrovskiy
    Petrovskiy
    10 марта 2022 20:40
    Культовый фильм ! Получил массу положительных эмоций как в детстве ! Рекомендую смотреть залпом первую и вторую часть !
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    13 декабря 2016 02:42
    Главное в сюжете: Культовая фантастическая комедия Айвена Райтмена, номинировавшаяся на премии «Оскар» и «Золотой Глобус» и получив статус лучшего фильма начала восьмидесятых.Речь пойдет о трех талантливых, но недооцененных ученых, чья основная специфика – изучение паранормальных явлений. В первую очередь это касается привидений, в существовании которых герои абсолютно уверены.Исследование этого вопроса в рамках исследований в университете не приносит желаемых результатов, по причине нехватки ресурсов и отсутствии поддержки руководства, которое считает их увлеченность потусторонним антинаучной и совершенно бессмысленной. И тогда у героев возникает гениальная идея – открыть собственное агентство, которое будет заниматься отловом представителей параллельного мира. Арендовав заброшенную пожарную часть и назвавшись «охотниками за привидениями» ученые принимаются за дело.Фильм Охотники за привидениями 1984 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Вопреки ожиданиям, их бизнес не задался сразу, но вскоре им поступил первый заказ. К ним за помощью обратилась жительница Нью-Йорка, подвергшаяся нападкам беспокойного духа, который поселился в ее квартире и превратил ее существование в настоящий ад. Ее холодильник послужил неким порталом, через который сотни призраков прорвались в город. Пришло время «охотникам за привидениями» показать на что они способны.
  3. hamlet04
    hamlet04
    31 июля 2021 11:05
    Честно признаться очень скучно) увы
  4. yura.volkov.88
    yura.volkov.88
    1 мая 2016 16:14
    Отличная комедия для всей семьи! Можно пересматривать раз за разом!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Охотники за привидениями онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x