**Перси Джексон и Море чудовищ**

Опасность нависает над Лагерем полукровок, когда Люк Кастеллан раскрывает свой зловещий план разрушить гору Олимп. Наставник Перси, кентавр Хирон, обнаруживает, что Люк отравил священное Дерево Талии, древнее дерево-нимфу, защищающую лагерь.

Расследование Аннабет Чейз, дочери Афины, приводит к открытию, что Золотое руно обладает способностью исцелить дерево. Директор лагеря, Дионис, отправляет Клариссу Ла Ру, дочь Ареса, в рискованное путешествие за этим редким артефактом.

Перси, Аннабет и их спутники выходят в открытое море, следуя по следам пропавшего Клариона, сына Посейдона. Их путь усеян чудовищами и опасностями, включая злобных Циклопов и чарующих Сирен.

Вместе они должны преодолеть бесчисленные препятствия, разгадать загадки и противостоять грозным силам, чтобы спасти Дерево Талии и защитить Олимп и весь мир от плана Люка по захвату власти. В этом захватывающем приключении, полном мифологии и фантазии, героизм и находчивость сталкиваются с древним злом.

Смотреть Перси Джексон и Море чудовищ онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 декабря 2016 07:24
    Главный герой фильма Перси Джексон и Море чудовищ 2013 года ходит в школу и играет там в игру. Самое интересное, что он играет не со сверстниками, а с ребятами по старше. Парня зовут Перси и он играт в Лестригонов, но его товарищ тайсон спасает друга. Ребята возвращаются вместе в деревнб и там они обнаружили дерево Талию. Весь род полубогов попадает под огромную угрозу. Им выдвенули обвинение в отравлении дерева Хирона. А работает он помошником директора и к тому же помогает Перси. Взамен Хирону пришел Тантал, который являестя духом. Главный герой выясняет, что его друг тайсон сын Посейдона, тоесть циклоп. Главный герой вместе с Анабет просит Тантана, чтобы тот отправил кого-то разыскать золотое руно. Благодаря руну можно излечить дерево. Перси предстоит не легкий путь к острову Море Чудовищ. Смотрите онлайн кино Percy Jackson: Sea of Monsters в хорошем качестве.
  2. fanalenka
    fanalenka
    31 марта 2019 18:20
    Мдя... засунуть в один фильм сюжет всех книг это конечно нечто, лучше б описали их приключения в море чудовищ, по книге там было действительно интересно.
  3. orofon_rison
    orofon_rison
    25 мая 2016 22:52
    Очень классный фильм10/10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Перси Джексон и Море чудовищ онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x