В пылком сердце Лос-Анджелеса закаленные ветераны Вьетнама, полицейские Мартин Риггз и Роджер Мёрто, объединяются для расследования загадочного самоубийства.

Бесстрашный и опрометчивый Риггз жаждет адреналина, в то время как осторожный семьянин Мёрто придерживается более взвешенного подхода. Их сотрудничество приводит их на след наркоторговцев, также ветеранов Вьетнама, которые создали могущественную преступную организацию.

Оказавшись втянутыми в смертельно опасную игру, Риггз и Мёрто сталкиваются с безжалостным противником, чья сплоченность и безжалостность подвергают испытанию их собственные пределы.

Их решимость и верность друг другу подвергаются проверке, когда они сталкиваются с убийцами, контрабандистами и теневыми фигурами, скрывающимися в закоулках города. В схватке, полной экшена и напряженных моментов, Риггз и Мёрто должны раскрыть правду и восстановить порядок, защищая невинных и останавливая преступность.

Смотреть Смертельное оружие онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    16 декабря 2016 13:33
    Про что сериал «Смертельное оружие 1-3 сезон / Lethal Weapon» Мартин Риггс был отличным и добросовестным полицейским. Он верой и правдой служил Родине, борясь с преступностью на улицах города. У него была любящая супруга, с которой мужчина был по-настоящему счастлив. Он связывал своё будущее именно с этой женщиной, но однажды вся его жизнь рухнула, когда его любимая попала в смертельную автокатастрофу.  С тех пор безутешный полицейский впал в депрессию и стал чересчур экспрессивным. Он перестал бояться смерти и словно сам искал повод, чтобы умереть. Мужчина решил уехать из родного города и переехал в Лос-Анджелес, где поступил на работу в местное отделение полиции. Роджер Мерто стал напарником эксцентричного Риггса, который удивил опытного полисмена своей излишней безрассудностью. Спокойный и уравновешенный Мерто должен был в скором времени уйти на долгожданную пенсию, поэтому он ждал окончания своей службы и не хотел умирать. У него было любящее семейство, которым мужчина сильно дорожил. Со временем он сблизился со своим напарником, и они стали настоящими друзьями, представляющими серьёзную угрозу криминальному миру. Сериал «Смертельное оружие» смотреть онлайн стоит всем любителям качественных боевиков, не лишённых доли здорового юмора.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Смертельное оружие онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x