В водовороте масштабного городского строительства, возникла катастрофическая трещина в тоннеле московского метро. Неожиданный прорыв воды повергает сотни пассажиров в смертельную опасность, превращая привычное подземное пространство в бушующий водоворот.

В эпицентре катастрофы оказывается Андрей Гарин, врач из городской больницы, оказавшийся в заточении с собственной дочерью Ксюшей. Вместе с соперником в любви он бросается в борьбу за выживание, подавляя обиду и страх.

На кону не только спасение пассажиров, но и участь самого города, находящегося на грани разрушения. Гарин вынужден бороться с разъяренной стихией, восстановить прочность тоннелей и вернуть своей жизни утраченное благополучие.

Смотреть Метро онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 декабря 2016 00:56
    В Москве происходит активное строительство зданий. Никто не задумывается над тем, что подземная сеть метрополитена, от таких происходящих действий над городом, страдает. Катастрофическая ситуация, может случиться в любой момент и привести к серьезным проблемам. В один из дней, такая проблема все-таки произошла. Обычная поездка в метро, привела к гибели сотен людей. Грунтовые воды Москвы реки, просочились между двумя станциями в сеть метро. Результат плачевный - туннель начал заполняться водой. Включенное электричество убивает ни в чем неповинных людей. В этой ситуации выживают только врач с дочкой, любовник жены врача и несколько пассажиров оказавшихся рядом. Вместе, всем им надо выбраться из туннеля. Кроме того, им следует выяснить между собой отношения, основанные на личной неприязни, друг к другу.
  2. Ден
    Ден
    15 декабря 2015 22:12
    класное качество!!!!!!!!!!!!!!! супер
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Метро онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x