**Бунтарка (2006)**

Юная гимнастка Хейли Грэмм принимает дерзкое решение бросить спорт после отказа от участия в мировом турнире, лишив команду золотой медали. Устав от навязанных правил и ожиданий, она погружается в подростковый бунт, проводя время в сомнительных компаниях.

Однако после ареста полицией Хейли сталкивается с дилеммой: тюрьма или элитная закрытая гимнастическая академия. Понимая, что академия не сильно отличается от заключения, она неохотно соглашается.

В академии Хейли сталкивается с жесткой дисциплиной и интенсивными тренировками. Под руководством отчужденного, но преданного тренера Берта Викермана, она постепенно начинает заново оценивать свои таланты и целеустремленность.

По мере ее упорного труда, Хейли восстанавливает былое мастерство и находит в себе силы преодолеть внутренние демоны и вновь обрести любовь к гимнастике. И когда приближается новый мировой турнир, она сталкивается с возможностью искупить свою прошлую ошибку и привести команду к победе.

Смотреть Бунтарка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. hamlet04
    hamlet04
    2 января 2021 12:07
    Фильм не плохой, про борьбу с самим собой и с системой. Глянуть можно.
  2. Sally
    Sally
    2 декабря 2015 13:22
    Хороший фильм. Интересный и захватывающий. Вот только совет - лучше посмотреть его в другой озвучке, если есть желание получить удовольствие от просмотра. Иногда переводчики с русского на пацанский могут реально угробить весь кайф от просмотра фильма. В данном случае переводил "недогоблин", который тупо убил всю философию падения и последующего взлёта главной героини. И да- в таком переводе все герои недалёкими чудаками.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Бунтарка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x