**Коломбо: Антипод классического детектива**

Лейтенант Коломбо, созданный Питером Фальком, полностью отличается от стереотипного образа гениального сыщика. Несмотря на свой слегка потрепанный внешний вид, за невзрачностью Коломбо скрывается острый ум и поразительное понимание человеческой природы.

Тезка сериала изначально дезориентирует зрителей, поскольку он не соответствует общепринятым стандартам героя. Он прост, часто рассеян и явно не красавец. Его фирменный мятый плащ, дешёвые сигары и разваливающийся автомобиль создают образ человека, стоящего в стороне от общества.

Но именно эти особенности и делают Коломбо таким эффективным. До тех пор, пока преступники свысока смотрят на его чудачества, он проникает в их умы и умело выманивает признания. Не ухлёстывая за женщинами и сохраняя преданность своей супруге, он демонстрирует, что гениальность может существовать за пределами традиционных представлений о детективе.

Через свою выдающуюся игру Питер Фальк мастерски передал уникальный образ Коломбо, антипода классического детектива. Он создал запоминающегося персонажа, олицетворяющего остроумие, настойчивость и понимание человеческой психологии.

Смотреть Коломбо онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
13 сезон 5 серия Columbo Likes the Nightlife 31 января 2003
13 сезон 4 серия Murder with Too Many Notes 13 марта 2001
13 сезон 3 серия Ashes to Ashes 9 октября 1998
13 сезон 2 серия A Trace of Murder 16 мая 1997
13 сезон 1 серия Strange Bedfellows 9 мая 1995
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. natim44874
    natim44874
    2 марта 2023 10:07
    отличный сериал 9\10, лучше только "Менталист" (2008)
  2. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    19 января 2021 02:32
    Все обяснения каторые показывают в сериале в каждой серие как коломбо побеждает не Реалистичны,не Вазможны и просто Полнейшый Бред.Если не только смотреть,а думать о том што показывают в сериале то легко понять што ети обяснения Просто Бред,ето только в кино такое вазможно.В реальносте большенство людей каторых коломбо достает своей болтовньой и вапросами,просто б не говорили с ним и не отвечяли на ево вапросы.В реальносте большенство людей на слова коломбо о том што ево беспокоит одна деталь,не пытались б найти обяснения етой детали для коломбо.А ответили б ему Не Знаю,ето ваша Робота искать ответы на детали каторые вас беспокоит.Но самое смешное што все ети люди каждый рас как коломбо приходит их доставать вапросами соглашаюца ево слушать,пускают в дом,хотя могут просто сказать Досвидания меня ето не интересует.Ну бред просто бред нет не какой логики в дествиях людей каторых коломбо просто достает постояно болтовньой и вапросами.Никто б на месте етих людей в реальносте не слушал и не отвечял на слова коломбо,особено когда он открыто начинает намекать што считает их виновными.Так што если не просто смотреть сериал,а думать над тем што показывают в сериале то понимаеш што все обяснения как коломбо побеждает в каждой серие просто Полнейшый Бред.
  3. rolet1
    rolet1
    12 августа 2020 21:23
    Питер Фальк, просто на высоте!
  4. nalson15
    nalson15
    2 июня 2017 00:56
    Питер Фальк, просто на высоте! Не побоюсь сказать, что по большей части именно благодаря его образу и прекрасной игре этот сериал очень хорош и по сей день.
  5. fsbq
    fsbq
    11 октября 2016 17:15
    на 9 из 10, но чего то не хватает, а так очень хорошо, тем более для 70х годов)
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Коломбо онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x