**Дни грома (1990)**

Том Круз перевоплощается в Коула Трикла, дерзкого и амбициозного гонщика NASCAR. Наперекор всем соперникам, он жаждет скорости и невзирая ни на что вписывается в опасные повороты.

На гоночной трассе главным соперником Коула становится ветеран Роуди Бернс. Их противостояние достигает пика, когда трагедия на трассе сводит их вместе в больничной палате.

В этом гоночном боевике режиссера Тони Скотта также снялись Николь Кидман, Роберт Дювалл и другие звезды. Напряженные гонки, соперничество и драматизм делают "Дни грома" захватывающим фильмом, который увлечет как поклонников автоспорта, так и любителей крутых драм.

Смотреть Дни грома онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Полбулки
    Полбулки
    3 декабря 2020 09:15
    Не знаю, это конечно не первый фильм со столь банальным плоским сюжетом и детскими мальчишескими мечтами, и Круз не первый 28-летний дурак, пишущий такие сценарии, и дующийся как мыльный пузырь изо всех сил, но почему-то его хочется осуждать за всё это, включая и то, что при живой жене снимает на камеру свои постельные сцены с другой женщиной, ни капли не мучаясь совестью, и женится на ней в скором времени так же легко и непринужденно, и так же непринужденно заявляет о решении второго развода в СМИ, а не жене (а потом звонит ей по телефону и говорит, что ты ни в чем не виновата, мол, это просто мое решение), всё это не мужская крутизна, а духовная пустота и аморальность. Еще и "романтиком" себя называет, хех. Поэтому смотрелся фильм никак, довольно противно.
  2. lexa.smile22
    lexa.smile22
    8 апреля 2017 20:49
    Отличный фильм!!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дни грома онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x