**Дневник горничной (2015)**

Дневник горничной Селестины переносит читателя в величественную сельскую усадьбу семьи Ланлэр, где она устраивается на службу. Яркая и дерзкая внешность Селестины привлекает внимание мужчин, однако под маской беззаботности скрывается ранимая душа.

Домочадцы усадьбы — словно ловушка: властная хозяйка, похотливый хозяин и молчаливый садовник Жозеф. Лавируя между ними, Селестина чувствует себя чужой в этом мире достатка. Ее влечет Жозеф, чья брутальность противопоставляется лицемерию обитателей усадьбы.

Селестина ведет дневник, в котором исповедуется о своих переживаниях и мечтах. Дневник становится свидетелем трансформации женщины, которая борется за свое достоинство и ищет истинную любовь.

Смотреть Дневник горничной онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 декабря 2016 14:46
    Главная героиня – молодая очаровательная девушка, которая всю жизнь мечтает о красивой и богатой жизни. Несмотря на то, что девушка проживает в прекрасном и шумном Париже, ей не удается добиться красивой и богатой жизни. Чтобы приблизится к осуществлению своей детской мечты, девушка уезжает из родного города в провинциальный городок поблизости Парижа.Фильм Дневник горничной 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.По приезду в небольшой городок, девушка быстро находит себе работу. Она устраиваться горничной, в одну молодую семью богатых помещиков. Когда богатые помещики брали девушку на работу, то они еще не знали, насколько она коварна и подла. Своей красотой, наивностью и очарование, девушка быстро пленила сердце своего господина. Теперь она вынуждена не поддаваться на соблазн господина и показывать своей симпатии госпоже. Отбиваясь от приставаний своего господина, тем не менее, девушка интересуется интимной жизнью своих хозяев. Когда девушка узнала об их скучной интимной жизни, девушка решает поделиться с ними своим дневником. В этом дневнике, девушка подробно расписывала свои сексуальные связи с парнями. Она надеялась, что благодаря дневнику, ее господин прекратить приставания. Но каковы истинные цели главной героини?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дневник горничной онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x