**Французский транзит (2014)**

В 1975 году Пьер Мишель, новоиспеченный судья по особо тяжким преступлениям, прибывает в Марсель с целью разгромить печально известный наркокартель под предводительством безжалостного Гаэтана Зампы. Однако вскоре Мишель осознает, что традиционные методы не принесут желаемых результатов.

Чтобы противостоять всесильным преступникам, он должен действовать нестандартно. С помощью опытного детектива Жана Паскуали Мишель внедряется в преступный мир, рискуя собственной жизнью и благополучием семьи.

В этой ожесточенной битве между законом и преступностью судьба Мишеля оказывается тесно переплетена с судьбой Зампы, заставляя его подвергать сомнению свои принципы и пересматривать границы правосудия.

Смотреть Французский транзит онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 декабря 2016 16:04
    Правосудию не всегда удается оставаться в рамках закона, поскольку система коррупции подобно спруту обволакивает рычаги закона, которые не могут работать из-за разгула преступности и подкупа властей. Молодой судья по имени Пьер Мишель решает искоренить преступность, поскольку служение закону и борьба с преступностью его прямая обязанность. Пьер, находясь на посту судьи, объявляет войну всему преступному сообществу, во главе которого стоит Гатано Зампо – крупнейший наркоторговец. Теперь Пьеру предстоит столкнуться с сильным врагом, который использует самые жестокие и беспрецедентные методы в сфере криминального бизнеса. Судья не может привлечь сторонников, поскольку коррупция охватила и его сослуживцев. Движимый чувством справедливости и желанием наказать бандитов, Судья ступает на тропу войны, в которой невозможно победить только законными методами. Поэтому ему предстоит принять довольно серьезное решение: оставаться справедливым и честным, но при этом не иметь шансов на поимку преступников или переступить через закон, чтобы наказать преступников и очистить город от наркотиков? На долю героя выпадет немало испытаний, которые проверят не только его характер, но и станут первым шагом на пути к разработке своих, весьма противоречивых методов.
  2. FRODO
    FRODO
    30 октября 2016 22:13
    Оч. хороший фильм.
  3. Добрый
    Добрый
    31 июля 2016 09:12
    Хороший фильм, советую посмотреть.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Французский транзит онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x