**Иерихон (2006)**

В результате необъяснимого взрыва в Денвере, Колорадо, жители Иерихона, отдаленного городка в Канзасе, оказались в полной темноте. Запустение и хаос окутали городок, когда обычные люди остались наедине с беспощадным хаосом.

Скитальцы и незнакомцы стекаются в Иерихон в поисках убежища и ответов. С каждым мгновением город становится все более напряженным, а подозрения усиливаются, поскольку жители пытаются понять, что произошло и как выжить в этом апокалиптическом мире.

На фоне разрушения и неопределенности неожиданные герои и злодеи появляются из теней. Джейк Грин (Скит Ульрих), бывший мэр, изо всех сил пытается объединить свой растерянный город. Эрик Грин (Ленни Джеймс), ветеран войны, привносит в город опыт и мрачную решительность. А Хадли Стивенс (Эшли Скотт), загадочная женщина с прошлым, которое может раскрыть правду о взрыве.

В Иерихоне выжившие столкнутся с испытаниями, которые подвергнут проверке их пределы и раскроют их истинную природу. Отчаянно пытаясь восстановить порядок и найти надежду в разрушенном мире, горожане сплотились, чтобы выжить любой ценой.

Смотреть Иерихон онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
2 сезон 7 серия Patriots and Tyrants 26 марта 2008
2 сезон 6 серия Sedition 19 марта 2008
2 сезон 5 серия Termination for Cause 12 марта 2008
2 сезон 4 серия Oversight 5 марта 2008
2 сезон 3 серия Jennings & Rall 27 февраля 2008
2 сезон 2 серия Condor 20 февраля 2008
2 сезон 1 серия Reconstruction 13 февраля 2008
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. данди
    данди
    26 мая 2020 18:40
    Для фонового просмотра.
  2. tommi44
    tommi44
    28 апреля 2018 17:04
    ИерихонПосле Терра Новы и Реки это будет третьей попыткой Netflix оживить научно-фантастический сериал в текущем году. TV Guide сообщает, что онлайн сервис показа сериалов и фильмов обратился к CBS с предложением возродить культовый Иерихон (Jericho) ─ собравший огромную базу поклонников. Постапокалиптический сериал о последствиях ядерной атаки был отменен в 2007 году, затем по просьбам поклонников возвращен еще на один провальный сезон и снова отменен в 2008-м.Но даже спустя четыре года после закрытия запросы на серии Иерихона остаются популярными на Netflix, что очевидно и сподвигло их на этот шаг. Говорят, что руководители Netflix хотят вернуть сериал точно так же, как когда-то вернули Arrested Development канала Fox. У обоих сериалов много поклонников, которые закидали каналы письмами с просьбами о пересмотре решения. Возобновление Иерихона может поднять шум и послужить хорошей рекламой для сервиса, ищущего новых подписчиков.Переговоры пока в предварительной стадии, и еще рано относиться к этому серьезно, поскольку необходимо преодолеть множество препятствий прежде, чем соглашение будет достигнуто. Финансовый вопрос может стать самой большой проблемой. Помимо поиска компромисса, при котором сериал будет выгоден и для Netflix и для CBS Studios, у сервиса в прошлом месяце акции упали на 25%.Кроме того один из актеров Иерихона Ленни Джеймс сейчас в составе Gotham ─ научно-фантастического пилота канала ABC наподобие Гримма. Судьба Gotham станет официально известна в ночь с 15 на 16 мая по нашему времени. Другие актеры, однако, кажется, свободны.Неясно, сколько еще сериалов потянет Netflix, который уже подписался на два сезона нового House of Cards, а также продолжает выпускать Arrested Development. Еще Netflix в прошлом году заказал новый фэнтезийный сериал Hemlock Grove с Лэндоном Либуароном (Терра Нова). Его первый, 13-серийный сезон будет доступен сразу целиком в начале 2013 года.Все предыдущие попытки возвращения Иерихона провалились, в число которых входят прекращенные переговоры с Comcast - нынешним владельцем NBC, чтобы продолжить сериал в другом формате. В 2009 году исполнительный продюсер Джон Тартелтауб сказал, что разрабатывал фильм, но тот аналогично ушел в никуда.
  3. Ilveranta
    Ilveranta
    25 июня 2016 12:06
    Замечательный сериал. Удивительно, что в нём всего два сезона(и то, во втором всего 7 серий). Смотрел его на одном дыхании(а таких сериалов мало для меня, очень мало). В сериале очень мало киноляпов, поэтому верить в происходящее достаточно легко.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Иерихон онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x