В захватывающем украинском триллере "Смертельно живой" Семен, знаменитый писатель, становится жертвой таинственных сообщений от неизвестного отправителя. В течение трех мучительных лет каждое предсказание зловеще сбывалось, бросая тень на его жизнь.

Отчаянные попытки Семена раскрыть личность автора оказались тщетными. В отчаянии он смирился с неизбежным. Однако судьба преподносит новый поворот, когда Семен получает сообщение, которое заставляет его задуматься: кто стоит за этими предзнаменованиями и чего они желают?

В запутанном лабиринте лжи и неопределенности Семен борется за то, чтобы вырваться из зловещего контроля неизвестного манипулятора. В этом смертельном танго каждое решение может стать козырной картой, которая определит судьбу Семена и тех, кого он любит.

Смотреть Смертельно живой онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 декабря 2016 05:32
    Описание:Герой нового фильма Смертельно живой, по имени Семен хвастается, не только между сверстников, но и старшего поколения тем, что он – писатель. Но, что это, уже несколько лет подряд, ему на мобильный телефон приходят странные сообщения, которые рано или поздно сбываются. Оказывается, все очень просто: симке, которую он себе приобрел, случайно выпал шанс узнавать настоящее будущее, которое произойдет через несколько дней. С одной стороны страшно, ведь ты можешь узнать, что действительно произойдет с тобой завтра, и наступит ли оно вообще, а со второй – ты первым можешь узнать, когда у тебя произойдет, то или другое событие. Нужно, как то исправить свою жизнь, и покончить с этими смс. Первое, что в фильме пытается сделать Семен, найти автора, чтобы отписаться от будущего. Только, никто и поверить не может, что автора – не существует, это сама судьба пишет смс нашему герою, пытаясь предупредить его о неминуемом. Смотрите фильм онлайн, который расскажет, что на самом деле происходит в жизни Семена, и сможет ли он повлиять на вредоносные сообщения, которые разрушили его жизнь.
  2. rolet1
    rolet1
    15 мая 2016 13:40
    Нуднятина
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Смертельно живой онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x