В постапокалиптической пустыне Безумный Макс, преследуемый мрачными воспоминаниями, скитается в одиночестве ради выживания. Его судьба переплетается с мятежниками под предводительством отважной Фуриосы, бегущими на боевой фуре через бесплодные земли.

Цель их побега - спасение пленниц из тиранической Цитадели Несмертного Джо, лишившегося драгоценного имущества. Разъяренный диктатор собирает все силы, чтобы преследовать мятежников, развязав смертельную погоню.

Фурия и Макс, объединившись с колоритными личностями, должны преодолеть смертельные ловушки, сразиться с армией безжалостных последователей Джо и преодолеть огромные расстояния, чтобы достичь своей цели. Наполненный захватывающими экшн-сценами и эмоциональными моментами, "Безумный Макс: Дорога ярости" - это апокалиптический шедевр, который оставит неизгладимый след в истории кинематографа.

Смотреть Безумный Макс 4: Дорога ярости онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 марта 2017 13:20
    Максу предстоит поверить в собственное предназначение. Одиночка вынужден самостоятельно скитаться по вселенной в поисках счастья. Вскоре присоединившись к боевому фургону и бунтарям человечество обязательно изменится. Фуриос становится новым военачальником ведущий команду через пустыню с целью уничтожения выживших. Большие земли обязательно падут под ногами могущественных победителей. Предводитель собирается управлять территориями данными незаконным путем, однако отказавшись от общины приведет людей к безумию. Оказывается несколькими месяцами ранее ребята похитили важную вещь с королевства Несмертного Джо, который сегодня преследует воров для расправы. Цитадель большая частичка суши, а избежать наказания от рук мучителя и маньяка достаточно сложно. Несносный тиран руководствуется блаженством, стараясь наказывать каждого попавшегося под ноги. Вовсе не важно кем выступает субъект и что приготовил, главное… побольше страданий и гнева, лишь этим закаляются настоящие воины. Мятежники обязаны в ближайшие дни прибыть домой и отдать украденное иначе вся сила и злость воинов бросится на их поиски. Дорога ярости представляет с себя мучительную чреду испытаний, где неверное движение приведет к кардинальному перевороту и бессмысленному кровопролитию.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Безумный Макс 4: Дорога ярости онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x