Присоединяйтесь к захватывающему приключению Янки Ирвинга, озорного мальчишки, одержимого бейсболом. Вместе с его веселыми друзьями — болтливым мячом по имени Скрю и дерзкой битой-примадонной Дорогушей — Янки отправляется из Нью-Йорка в невероятное путешествие в Чикаго.

На пути их ждут смешные и сложные ситуации, но их дружба и вера в себя помогают им преодолеть все препятствия. Оригинальные персонажи, искрометный юмор и проникновенные темы делают этот фильм идеальным для зрителей всех возрастов.

Янки и его друзья докажут, что независимо от того, насколько велика мечта, с позитивным настроем и верой в себя возможно все. Пристегнитесь и наслаждайтесь захватывающими приключениями, которые оставят неизгладимый след в ваших сердцах.

Смотреть Победитель онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 декабря 2016 20:08
    Первый канал презентует новое шоу Победитель, а это значит, что будут яркие битвы на музыкальном Олимпе. Участники порадуют зрителя неограниченным жанровым диапазоном, будут дуэты, трио, соло исполнители, которым предстоит победить самих себя и покорить многочисленное компетентное жюри, которое будет решать их судьбу. Каждая передача это дуэль на вылет, последний оставшийся признаётся победившим. Но есть такая опция в этом шоу, как покинуть проект до объявления выигравшего. Если герой не уверен в своих силах он может забрать денежную компенсацию и прекратить соревнование. В финальном выпуске соберутся все вырвавшие победу в промежуточных отборах и тогда определиться победитель всего конкурса, который может выиграть 3 миллиона рублей.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Победитель онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x