В Неоспоримом 2, брутальном боевике, Майкл Джей Уайт играет Джорджа Чемберса, бывшего чемпиона мира по боксу. Во время визита в Россию его втягивают в опасную игру, где коррумпированные чиновники и преступные синдикаты контролируют все. После подстроенного обвинения Чемберс попадает за решетку в суровый российский исправительный лагерь.

За решеткой Чемберс должен выдержать не только физические испытания, но и психологические пытки со стороны жестоких охранников и кровожадных сокамерников. В безнадежной ситуации он находит союзников среди соратников по несчастью, отважных и преданных людей, которые разделяют его мечту о свободе.

Тяжелая дорога домой для Чемберса сопряжена с безжалостными драками, напряженными встречами и продуманной стратегией, требующей непревзойденной ловкости и силы духа. Неоспоримый 2: Последний оставшийся в живых - это напряженный триллер, который демонстрирует несгибаемую волю человека, тоскующего по свободе, и его борьбу с системой, настроенной на его уничтожение.

Смотреть Неоспоримый 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Thor
    Thor
    6 ноября 2018 19:11
    Бойка - клоун. Пусть я смотрел все части, начиная со второй, Бойка не вызывает симпатии, так скажем. Вот Майкл Джэй, это крутой мужик, который может надрать зад любому перцу в любом фильме и не показать ни одной эмоции. А вот Бойка - он показушник. Он желает быть во внимании. Он понял, что поступал неправильно и изменился лишь в 4-фильме. Но это уже другая история.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Неоспоримый 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x