**Махабхарата: Эпическая битва за праведность**

"Махабхарата" — захватывающий индийский сериал, который погружается в древние предания и рассказывает эпическую историю противостояния двух родов: Пандавов и Кауравов.

Род Пандавов выступает символом добра, света и справедливости, в то время как Кауравы воплощают зло, алчность и зависть. Их соперничество за власть и богатство приводит к яростной битве за королевство Хастинапур.

После воцарения праведного Юдхиштхиры из рода Пандавов, Кауравы, одержимые ненавистью, придумывают коварный план свергнуть его. Это становится катализатором грандиозной войны, которая потрясает основы их древней династии.

"Махабхарата" исследует темы чести, долга, жертвенности и вечной борьбы между добром и злом. Сериал захватывает внимание своей захватывающей историей, сложными персонажами и эпическими битвами. Погрузитесь в древнюю Индию и станьте свидетелем величайшей эпопеи из когда-либо рассказанных.

Смотреть Махабхарата онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 267 серия Gandhari curses Krishna 17 августа 2014
1 сезон 266 серия Dhritarashtra decides to kill Bheem 16 августа 2014
1 сезон 265 серия Ashwathama's Brahmastra damages Uttara's womb 15 августа 2014
1 сезон 264 серия Ashwathama decides to kill Uttara's unborn baby 14 августа 2014
1 сезон 263 серия Ashwathama kills the Upapandavas and Dhrishtadyumna 13 августа 2014
1 сезон 262 серия Bheem cripples Duryodhan 12 августа 2014
1 сезон 261 серия Bheem invites Duryodhan for a duel 10 августа 2014
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. brestoi2017
    brestoi2017
    6 августа 2018 12:34
    Интересный сериал. Снят неплохо. И за перевод огромное спасибо. Но какое же балабольство вся эта Махабхарата. Сколько противоречий в самой этой так называемой великой Дхарме. Сколько путаницы. Как будто писатели Махабхараты и Дхармы не согласовывались друг с другом? Но это и понятно, ведь люди, которые писали это, жили в разные эпохи и воспринимали текущую жизнь согласно своему мировозрению и современым насущным проблемам. Вот сколько бы ни писали и ни дополняли друг друга, но похоже истинную суть Дхармы так и не смогли достигнуть. Но почему же не достигли, ведь столько якобы великих умов (мудрецы, боги, полубоги, гуру, цари, и так далее) породила великая мать Бхарата? .........Временами этот сериал напоминал мне корабль, который вышел из точки А и должен достигнуть точку Б, как окончание своего пути, но почему то в дороге запутался, ибо в пути ему обнаружились разные новые неиспытанные доселе пути (тропы, линии жизни, тропы судьбы, испытания), и корабль не в состоянии перескочить, обойти, проигнорировать эти тропы, эти испытания. Он как будто обязан их испытать, их пережить, пронести через свою текущую суть, через своё текущее сознание и душу. (Он как будто изначально запрограммирован пережить эти новые, открывшиеся ему тропы). Может быть весь этот на первый взгляд бесконечный и противоречащий процесс испытаний и есть Дхарма, и только через него и никак иначе можно достигнуть так называемую Нирвану?....А, что интересно после Нирваны?
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Махабхарата онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x