**Драйвер на ночь (2014)**

Джек Карстер, неудачливый водитель лимузина, находится в шаге от выполнения крупного долга. Судьба посылает ему последнего клиента - загадочного миллиардера Тедди. За несколько дополнительных услуг Тедди обещает баснословные чаевые, которые станут спасением для Джека.

Начав ночную работу, Джек сразу попадает в водоворот невообразимых событий. Преследуемый таинственными автомобилями и оказываемый в центре внимания сумасшедшего агента ФБР, Джек понимает, что его обычная ночь превратилась в опасное приключение.

По мере того как Лос-Анджелес погружается во тьму, растет и отчаяние Джека. В стрельбе и взрывах он изо всех сил пытается сохранить жизнь себе и своим пассажирам. С приближением рассвета надежда на выживание становится все более призрачной, а грань между реальностью и иллюзией стирается.

Смотреть Драйвер на ночь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 ноября 2016 22:22
    Действие фильма разворачивается в Лос-Анжелесе. Кевин всегда любил легкую наживу, поэтому дни напролет развлекался в казино в надежде срубить куш. Ему постоянно не везло. Он до последнего цента просиживал за рулеткой или покером. Нахватавшись долгов, он понял, как безрассудно поступал, но назад пути нет. Если в положенный срок он не вернет проигранную сумму, лишиться головы. Такого развития событий Стрейч допустить не мог. Недавно он расстался со своей девушкой Кэндис. Кавалер уже планировал сделать возлюбленной предложение, но потеряв все деньги, не смог купить кольца. Любимая рассердилась и уехала. Теперь бедолага совсем один и без гроша в кармане. Ему оставалось только залезть в петлю. Но оптимист не стал накладывать руки. Он устроился в местную фирму, предоставляющую услуги перевозок. На вверенном лимузине должник заработал уже приличные средства. Оставалось докопать самую малость. Неожиданно автомобиль вызывает заезжий миллионер. Мужчина предлагает шоферу хорошую подработку. Названое жалование покроет не только должок, но сможет обеспечить безбедную жизнь. Парнишка с радостью соглашается. Он не представляет, насколько далеко зайдут эти игры с богачами. Авантюристу придется попотеть.
  2. bravo11
    bravo11
    26 сентября 2016 13:34
    Забавный, посмотреть можно.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Драйвер на ночь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x