В этой захватывающей комедийной боевой истории мастера карточных игр возвращаются за стол.

Команда талантливых актеров, в том числе Ник Чун, Чоу Юнь-Фат и Дэниэл Гарсиа, сражается на улицах Макао. Они рискуют всем, чтобы стать победителями в битве высокого напряжения.

От пустынь Вегаса до ярких неоновых огней Макао, мастера ставок бросают вызов друг другу, применяя не только мастерство, но и хитрость, ловкость и удачу. Их соперничество наполнено напряжением, юмором и неожиданными поворотами.

Режиссер Цзин Вон умело сочетает захватывающее действие, остроумный юмор и незабываемых персонажей. "Из Вегаса в Макао 2" - это захватывающее приключение, которое не оставит равнодушным ни одного любителя фильмов о высоких ставках и азарте.

Смотреть Из Вегаса в Макао 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    7 декабря 2016 02:30
    Описание:Новая комедия представляет нам путь Из Вегаса в Макао 2. Главными героями по-прежнему являются три китайца, три веселых друга: Карл, Кул и Бенц. Они давно прославились тем, что в городе их называют местными «Робин Гудами». Парни давно поняли, что благотворительность в этом мире многое решает. Теперь они придумали себе новое развлечение, Ребята всеми возможными и новомодными способами отнимают у богачей финансовые средства и, конечно же, передают их бедному населению.В фильме Ao Men feng yun 2 (2015), который можно посмотреть онлайн, начинает развиваться целая драма. Однажды Бенц совершенно неожиданно получает приглашение на грандиозную вечеринку в Монако от своего старого друга Кена. Они давно знакомы, и Кен для Бенца настоящий брат по крови. Но как оказалось это парнишка не так уж прост, как можно было подумать поначалу. Он считается самый опытным и умелым картежником во всем мире, поэтому долгое время работал в известном казино в Лас-Вегасе. Но теперь Кет втянут в серьезную авантюру, с которой ему самому не выбраться.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Из Вегаса в Макао 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x