После событий "Мстителей: Война бесконечности" оставшимся героям предстоит найти способ исправить опустошительные действия Таноса. В "Мстителях: Финал" Мстители формируют беспрецедентный союз, чтобы дать последний бой могущественному титану и его армии.

Лишившись половины своих союзников в предыдущей битве, Мстители сталкиваются с неопределенностью и чувством утраты. Однако их решимость не ослабевает. Они объединяются с храбрыми и преданными новыми союзниками, включая могущественную Капитана Марвел.

Вместе они придумывают план, который бросает вызов самому пространству и времени. В гонке со временем Мстители должны использовать все свои силы и хитрость, чтобы противостоять Таносу и спасти не только Землю, но и всю галактику.

Режиссеры Энтони Руссо и Джо Руссо умело объединяют звездный актерский состав, захватывающий сюжет и потрясающий экшен, создавая эпический финал истории Мстителей. Фильм является триумфом кинематографического мастерства и неизбежной кульминацией беспрецедентной франшизы.

Смотреть Мстители: Финал онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. elenapandora7
    elenapandora7
    17 сентября 2019 18:34
    Смотрела уже раз 15 и каждый раз переживаю) Самые любимые фильмы Марвел - это конечно Мстители. Интересно, что в украинской озвучке фильм зашел просто отлично. В русской перевели местами очень не точно, особенно не понравилось что не было "люблю тебя 3000"... В оригинале смотрела из интереса - послушать как говорят герои и для поддержания английского в более-менее сносном состоянии)))) Фильм великолепный! Но лучше ходить в кинотеатр в день премьеры вместе с фанатами, позже будут жующие/разговаривающие люди, которые вообще не понимают что происходит.
  2. ART-M
    ART-M
    8 сентября 2019 22:27
    Якісна фантастика
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мстители: Финал онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x