В мрачных глубинах заброшенного дома произошло шокирующее убийство, оставившее трех погибших и одного свидетеля на грани безумия. Расследование раскрывает детали ужасающей ночи, когда компания друзей отправилась на спиритический сеанс в поисках острых ощущений.

Но их любопытство превратилось в смертельный кошмар, когда из глубин emerged нечто зловещее и невообразимо злое. Испуганный свидетель пережил ужасы той ночи, но его рассказ лишь приоткрывает завесу тайны вокруг этого пугающего события.

В этом доме страха, известном также как "Демонический", ужас обитает в каждом углу, преследуя тех, кто осмеливается ступить за его порог. Сверхъестественное зло затаилось в его стенах, ожидая, чтобы завладеть следующей ничего не подозревающей душой.

Смотреть Дом страха онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Jaranat
    Jaranat
    20 июля 2019 15:22
    Нормальный фильм, неплохой. Учитывая что автором идеи и продюсером фильма был Джеймс Ван, у меня были огромнейшие ожидания, и с позитивом думал, что это очередной шедевр. Но не сложилось, жаль, ну просто не дотянули, надо было больше продумать сюжет, ведь идея была бомбическая. И да, я уверен что фильм был бы пушечным, если бы Джеймс Ван его снял, это мегачеловек в сфере ужастиков, его фильмы просто круть. Да, жаль конечно, но всё таки надо признать что фильм держит интерес с самого начала, есть моменты, которые могут испытать Вас на прочность (страшненькие короче), и концовка вполне прям неожиданная. По поводу сюжета, дом прикольный, показывают, как очередные охотники на паранормальное чего то захотят кому-то доказать, и заснять потустороннюю силу, ну а дальше всё по как по книжке, читаемо как говориться. Снят фильм правда неплохо, прикольно придумали, короч показывают ментов, которые пытаются выяснить, кто ж тут устоил резню, и уликами для этого являются офигенные улики - камеры, на которые снимали происходящее жертвы. Но повторюсь, до идеала фильм не дотянул, некоторые сцены банальные, но в целом фильм обязателен к просмотру. 8/10
  2. aineess
    aineess
    31 октября 2016 19:56
    Интересно было смотреть. Ближе к концу очень интересно. Концовка пару раз запутала. Я ставлю 5 за то, что не было скучно, сюжет продуман, идея держится, актеры играют. Что еще надо? спасибо за фильм. советую.
  3. ...
    ...
    2 февраля 2016 05:46
    Это фильм "Последний обряд"(Demonic).
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дом страха онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x