**Арджуна: Воинственный принц (2012)**

Окунитесь в эпоху героических подвигов с захватывающим боевиком-приключением "Арджуна: Воинственный принц". История начинается в древней Индии, где соперничающие королевства сражались за власть. Среди них выделяется отважный Арджуна, принц из рода Пандавов.

Арджуну, как и его братьев, ожидают великие свершения. Они готовы вступить в ожесточенную битву со своими кузенами Кауравами, которые стремятся захватить престол Хастинапура. Под началом храброго командира Арджуна Пандавы объединяются, чтобы противостоять несправедливости и отстоять свой народ.

Арджуна олицетворяет собой идеал воина в индийской мифологии. Он обладает неустрашимостью, мастерским владением оружием и глубоким чувством справедливости. По мере развертывания истории он сталкивается с сложными моральными дилеммами, которые испытывают его пределы на прочность.

"Арджуна: Воинственный принц" - это захватывающее зрелище, которое переносит зрителей в мир эпических сражений, королевских интриг и вечной борьбы между добром и злом. Фильм увлекает своими богатыми костюмами, захватывающими боями и сильным актерским составом, который воплощает в жизнь легендарных персонажей индийской мифологии.

Смотреть Арджуна онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 декабря 2016 20:59
    Давным-давно, когда Индия еще была поделена на множество королевств и за каждое шла отчаянная борьба, жили-были братья Пандавы: Юдхиштхир, Бхим, Арджун, Накул и Сахдэв. Не просто братья, но принцы крови, племянники действующего короля Хастинапура. И, подрастая, они составляют серьезную конкуренцию своим кузенам Кауравам, чтобы однажды сойтись с ними в решающем поединке.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Арджуна онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x