Погрузитесь в захватывающий мир тайных агентов в "Люди в черном: Интернэшнл". Эта динамичная история рассказывает о секретной организации, которая защищает Землю от угроз из космоса.

В центре сюжета два агента: опытный и циничный агент H (Крис Хемсворт) и амбициозный новичок агент M (Тесса Томпсон). Вместе они расследуют хитроумный заговор, угрожающий существованию всего мирового сообщества.

Когда им удается выявить шпиона в собственных рядах, агентам H и M предстоит использовать все свои уникальные навыки и гаджеты, чтобы противостоять этой коварной угрозе. От Лондона до Парижа и дальше они участвуют в смертельно опасных миссиях, сражаясь с инопланетными преступниками и раскрывая шокирующую правду.

"Люди в черном: Интернэшнл" - это захватывающий боевик, наполненный невероятным оружием, потрясающими спецэффектами и остроумным юмором. Присоединяйтесь к агентам H и M в их невероятном путешествии по защите планеты от скрытой опасности.

Смотреть Люди в черном: Интернэшнл онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (49)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 сентября 2019 15:07
    Главное в сюжете: Секретная организация, носящая название «Люди в чёрном», уже многое время помогает жителям планеты спасаться от разных обстоятельств. Данная организация является секретной и про её существование практически никто не знает. Космические ублюдки и прочие негодяи со всех концов вселенной собираются на Землю, куда их притягивает словно магнитом. Если бы не люди, состоящие в организации, то скорее всего, планеты Земля уже бы не существовало. Люди очень наивный народец, их так легко сбить с верного маршрута любой глупостью… Но пока на страже планеты стоят люди в чёрном, всё будет хорошо.Фильм Люди в черном: Интернэшнл 2019 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Но как бы профессионалы организации не были готовы защитить планету и людей, опасность всё равно придёт с той стороны, откуда ожидаешь меньше всего. В секретной организации завёлся шпион, ведущий подрывную деятельность. Всё это нужно для того, чтобы ослабить организацию, и тогда можно творить любой беспредел. Мировое сообщество будет находиться в самом настоящем шоке, когда узнает, что его больше некому защитить. Члены организации «Люди в чёрном» из последних сил буду стараться выполнять свои обязанности. Возможно, у землян ещё есть маленький шанс на благополучный исход событий.
  2. Чеф
    Чеф
    6 мая 2020 04:46
    отличный фильм всем советую посмотреть
  3. Syxoi52
    Syxoi52
    4 октября 2019 13:36
    lee.jun.fan, блин я спецом ищу твои комменты и ржу с них ахахахах
  4. xacbic
    xacbic
    2 октября 2019 23:03
    Нормальный фильм ,вечерком глянуть можно. Да совсем не похож на прошлые части, он рассчитан на новое поколение кто не смотрел прошлые части, но мне понравился, легкое кинцо
  5. Ventrom
    Ventrom
    17 сентября 2019 05:30
    Я думаю, что фильм довольно таки хороший. Фильм для тех, кто не смотрел старые части, я так думаю. Но знаете, я смотрел старые части и мне понравилась эта часть. Пасхалка к Тору была очень смешной. Вообщем, не знаю почему некоторым не нравится, но фильм хороший. Может, как бы так сказать, фильм рассчитан на новое поколение, хз, но мне понравилось.
  6. kkhudoyan333
    kkhudoyan333
    13 сентября 2019 19:45
    Не понимаю почему все так негативно отзываются о фильме, мне очень зашло, так как тех МиБов совсем не помню, был мал. Если не сравнивать, то очень даже неплохо. 7/10!
  7. Дмитрий  Валерьевич
    Дмитрий Валерьевич
    12 сентября 2019 21:30
    Шляпа. Полная. Скучно смотреть, ни одного яркого персонажа. Самые могучие близницы которых прямо ничем не взять, сливаются за секунду. Все в этом фильме просто отстой. Смотреть только если вы ужратый.
  8. 56564545
    56564545
    1 сентября 2019 00:12
    Почему качество такое дерьмовое? Или опять плеер не настраивает качество, хотя ставишь 720? Бесит!
  9. mno81151
    mno81151
    30 августа 2019 01:42
  10. L B
    L B
    27 августа 2019 12:14
    Почему-то фильм пронизан атмосферой Гарри Поттера) Особенно во время событий в Париже. Так и представляла главную героиню в костюме гриффиндорца.
  11. bishop18
    bishop18
    26 августа 2019 22:26
    да уж. так себе сюжет.
  12. Дмитрий
    Дмитрий
    26 августа 2019 00:41
    почему ГГ просыпается после секса в трусах и в ... носках?! Так принято в Канзасе?!
  13. Zfilm-master
    Zfilm-master
    24 августа 2019 16:26
    фильм зашёл!)) и прикольная пасхалка к Тору! :-DDDD очень понравилось!))
  14. Ronalld
    Ronalld
    21 августа 2019 12:30
    Скупая посредственность – общая характеристика этого фильма.Правда, на фоне предыдущих частей смотрится как бледная тень былого величия.Нет харизматичных персонажей, ярких эмоций, запоминающегося юмора, динамичного сюжета и драйвовой постановки. Остались разве что спецэффекты на достойном уровне, но если бы они здесь опростоволосились, то это бы уже было полнейшим фиаско. Всё будто в четверть силы, будто авторы сами боялись дать себе волю. Словно кто-то сковал сценаристов по рукам и ногам, велев написать максимально сдержанную и во всех смыслах толерантную историю. Вердикт: Посмотреть для галочки можно, но не более того.(
  15. folk
    folk
    19 августа 2019 21:53
    Толерастская куча навоза про чернорабов лезбогендерФлюидов побеждающих белую диктатуру.Как и сцена про табун и сильных и независимых лошадей в мстители:финал. ЧокЧему их там воткнули
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Люди в черном: Интернэшнл онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x