В "Паранойе" (2007), психологическом триллере, Шайа ЛаБаф играет Кейла Броуди, молодого человека, чья жизнь круто изменилась после трагической гибели отца. Приговоренный к домашнему аресту после стычки в школе, Кейл оказывается взаперти в собственном доме.

В изоляции его внимание привлекает соседский дом, где он становится свидетелем странных событий. Кейл замечает подозрительное поведение одного из соседей и постепенно начинает подозревать его в убийстве. Однако поделиться своими подозрениями он не может, боясь нарушить условия домашнего ареста.

По мере того как Кейл копает все глубже, он вовлекается в опасную игру, ставя на карту свою свободу и жизнь. Ограниченный стенами своего дома, он вынужден бороться со своими подавленными чувствами, доказывать свою невиновность и раскрыть правду, скрывающуюся за закрытыми дверями соседнего дома.

Режиссер Ди Джей Карузо создал напряженный и захватывающий триллер, который исследует темы изоляции, паранойи и траура. "Паранойя" - это история о молодом человеке, который пытается найти смысл в трагедии и бороться за правду, несмотря на ограничения своего положения.

Смотреть Паранойя онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. poxyuctt
    poxyuctt
    5 мая 2022 23:20
    рад что случайно на него наткнулся ! Классное кино!
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    14 декабря 2016 14:52
    Американская молодежная кинокартина повествует о парне по имени Кейл, в жизни которого произошла трагедия. Отец героя разбился в автокатастрофе. Парень был в очень хороших отношениях с родителем, поэтому переживать это печальное событие ему особенно тяжело. Однажды на школьном уроке испанского учитель позволяет себе бестактно пошутить по поводу этой аварии, и молодой человек на время теряет над собой контроль и избивает шутника. В результате Кейла приговаривают к домашнему аресту. Теперь парень обязан носить специальный браслет, который сразу же оповестит полицейских, если он отойдет от дома более, чем на 30 метров. Находясь в заточении в собственном доме, Кейл находит себе развлечение: он начинает наблюдать за жизнью соседей. Иногда юноше составляет компанию Ронни, его лучший друг. Однажды в ходе очередной слежки за происходящим вокруг герой становится свидетелем чудовищного преступления, произошедшего на соседнем дворе. Кейл начинает собственное расследование, не осознавая, что ему и его близким грозит смертельная опасность.
  3. Lazaruzznero
    Lazaruzznero
    28 мая 2021 14:03
    Старенький но зачётный фильмец
  4. maksimys2002
    maksimys2002
    4 марта 2017 21:26
    Отличный фильм
  5. Pupino
    Pupino
    3 марта 2017 18:00
    Солидарен с предыдущими коментами
  6. Поля
    Поля
    3 апреля 2016 18:29
    Отличный фильм! Не понимаю почему такая низкая оценка!
  7. helish_88
    helish_88
    22 января 2016 13:00
    фильм просто супер!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Паранойя онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x